На переднем сиденье МУЖИК ( благо 12 лет в прошлом году исполнилось). Но уже лет с десяти, после

Жена-штурман:))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На переднем сиденье МУЖИК ( благо 12 лет в прошлом году исполнилось).
Но уже лет с десяти, после поездки на Черноморское побережье, только два слова: ЧИСТО-ГРЯЗНО.
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А у меня еще и за дорожными знаками следит,типа там кирпича или полос движения.Мое же дело ямы да пешеходов объезжать,как за всем следить то.
Не дай бог за каким знаком не доглядит-столько от меня наслушается!)))
Так шта вымуштрафовал как надо.Правила знает лучше меня!Иной раз едешь,глядь а впереди знак не помню выпал из памяти,тут же командую-выдать мне инфу по этому знаку!-проходит 3 секунды-инфа получена,ехать можно!)))Я же твердо знаю одно-пропусти помеху справа и ты на главной(шутка).
Или на трассе предупреждает что видела сигнал от встречной что впереди гаишная засада,не от одной сотни штрафов спасла.
Потом после напряженного дня на трассе от сэкономленных штрафов и безаварийной езды(тьфу 3 раза) даю процентов 50 на конфеты,типа заслужила!)))
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: Beard (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Не пользуюсь услугами пассажира. Зачем зря отвлекаться - ведь все равно, пока сам не убедишься - маневр не начинаешь. Единственно, пользуюсь услугами жены, как штурмана, только когда ездим по левому берегу Красноярска, она его знает лучше меня намного.
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru
У меня Доча такая. Коментирует всё по дороге. У меня оказывается столько нарушений, но я до сих пор живой в это битве на дорогах.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласна с fordом. Всегда оцениваю ситуацию сама, ведь только ты действительно чувствуешь как ведет себя твоя машина, и на сколько ты уверен в безопасности маневра. Ведь недаром есть поговорка: не уверен-не обгоняй! У мужа могу только спросить как там? на что следует ответ либо есть, либо нет.
А постоянно надеяться на пассажира....к хорошему быстро привыкаешь :) а когда один будешь ехать? ужо страшно будет обгонять....шютка :)

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Только сам ... в топку всех штурманов :-)))

...
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: Василий58 [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Я себе поставил "перископ" и жена у меня отдыхает. Я сам вижу, обгонять или нет. Только в сумерках иногда она меня предупреждает о каком0нить идиоте без фар.
После НГ ездил в Пензу и назад в Москву. Хорошо что фары заставили включать - в перископ отлично видно авто с фарами.

___________________________________________
Honda Integra'99 Ti DC1 ZC 4-speed autoshift gearbox
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: Naxalka (---.s7.ru)
Дата:   давно

Не знаю. И правда оч.смешно)))
Мой муж всегда полагается на мои "МОНО" и "НЕЗЯ")) Сама ездю на своей маненькой масинке. И муж не боится рядом сидеть))) КОМУ КАК ПОВЕЗЛО)))
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

А у меня вполне адекватно оценивает обстановку(хотя сама не водит машину)... Но все равно пока сам не посмотрю хрен буду какие маневры затевать :)
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: Cepera (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

у меня хуже было... Звуковой сигнал был только когда "низя", тоесть когда все в порядке штурман молчит... Собссно когда догнал фуру и НЕуслышал "низя" - полез на ту сторону дороги да еще и с хорошим накатом... оказалось что она просто СПИТ! От торможения у штурмана на лбу шишка получилась (непристегнутое тело быстро достигло толи стекла, толи панели) :) Вопщем сон как рукой сняло! :) Тока у меня не жена
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024