КАТЕГОРИЯ А И В НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛАХ

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 КАТЕГОРИЯ А И В НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛАХ
Автор: Dzo9 (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лазея на сайте гибдд нашел интересную вещь сейчас чтобы получить права не требуется учится в автошколе. Странно все как то может это ктонибудь пояснить че за дела такие я так учился а щас получается что каждый который сдаст экзамен сможет получить права. Или может я чего не допонял
вот ссылка http://www.gibddsao.ru/mototrer/ekzamen.php
 
 Re: КАТЕГОРИЯ А И В НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛАХ
Автор: Dzo9 (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Еще интересно
2) "В" - на автомобилях, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает 8, способных по своим техническим характеристикам развивать скорость по крайней мере 100 километров в час
А запоры интересно к какой категории относятся. Если честно про 100км/ч первый раз слышу вот ссылка с сайта
http://www.gibddsao.ru/article15.php
 
 Re: КАТЕГОРИЯ А И В НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛАХ
Автор: Dzo9 (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И еще интересная инфа ранее говорилось что для сдачи экзаменов не надо обучаться в школах по вождению и при этом сдача практического экзамена должна проходить на автомобили предоставленным автошколой и оборудованным вторыми пидалаями и т.д. Закон как всегда в россии сам себе противоречет.

Допуск к сдаче экзаменов на получение водительского удостоверения в ГИБДД, производится если Вы прошли обучение в организации, имеющей лицензию на такое обучение (на категории "А" и "В" допускается самостоятельная подготовка).



. Практический экзамен принимается, как правило, на транспортном средстве, предоставляемом образовательным учреждением, которое осуществляет подготовку кандидата в водители.

28. Автомобили, используемые при проведении практического экзамена, должны быть обозначены опознавательными знаками "Учебное транспортное средство" и оборудованы дополнительными педалями сцепления (кроме транспортных средств с автоматической трансмиссией) и тормоза, зеркалом заднего вида для экзаменатора.
 
 Re: КАТЕГОРИЯ А И В НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛАХ
Автор: La-Crema (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

НАверно косяк какой-нибудь, а то для чего они ввели необходимость обучения по пол года?

А запор ЗАЗ-968м с 40 силами около 120 может в хорошую погоду:) Сам проверял :)
 
 Re: КАТЕГОРИЯ А И В НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛАХ
Автор: -==Вуфер==- [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

сдача экстерном. я в 97 году так сдавал. пришел в гаи с справками , заплатил денег за сдачу и все.

carib bz-touring. 97г
 
 Re: КАТЕГОРИЯ А И В НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛАХ
Автор: yukko [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да так уже сто лет можно сдавать, не обучаясь в автошколе. По крайней мере, когда я сдавала в 93г. А в автошколе человек учится, потому что не умеет ездить и не в состоянии выучить правила самостоятельно.
 
 Re: КАТЕГОРИЯ А И В НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛАХ
Автор: MJ [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

ты как с луны свалился. раньше тоже можно было в автошколах не учиться. пошел в гайку, принес справку от врача, заяву написал и иди сдавай.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: КАТЕГОРИЯ А И В НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛАХ
Автор: gi-vi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

я так получил права еще в 95 году
 
 Re: КАТЕГОРИЯ А И В НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛАХ
Автор: followme [Владивосток/Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

всегда так было

-------------------------------------------
Nissan Primera QP11/2000г
 
 Re: КАТЕГОРИЯ А И В НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛАХ
Автор: 42-rus (---.gtss.ru)
Дата:   давно

всегда так было и я так сдавал, но только я вроде слышал что сейчас с 2006 г. запретили без обучения в автошколе сдавать??
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024