Я ПОПАЛ В :-(((

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ДТП сегодня, в 16-25 на Жигура, 46 - перед поворотом на Котельникова.Ехал в сторону молокозавода со стороны 3-й рабочей.Навстечу ехал террано, его понесло и, сделав 2 оборота вокруг своей оси, он затормозил об меня кормой.Капот, крыло, бампер, решетка, правая фара, правый поворот к замене, и это только снаружи, а внутри - телевизор и еще видимо, куча мелочи.

Грустно, ёклмн...


:-(((
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (212.44.194.---)
Дата:   давно

Дык, это он попал, а не ты!
Но,конечно, неприятно!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: Крокодил с телефона (80.83.239.---)
Дата:   давно

Сочуствую:( весь город блин превратился в каток, везде лед:(
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Да уж. Хорошо то что хорошо кончается. Страховка то у него хоть есть?
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.opusnet.pl)
Дата:   давно

Сочувствую, но думаю, страховка должна всё покрыть.

Я когда на НГ в ХМАО ехал, мне примерно так чуть хана не пришла. В машине помимо меня мать и маленький ребенок. Узкий мост. Дорога сплошной лёд. Идет на встречу, фура и на ее обгон выходит вазовская шестерка. Перед завершением обгона шестерка начинает перестраиваться на свою полосу, но попу у нее срывает и машину начинает кидать по всей ширине дороги. Скорость километров 100-120. В конце концов, кинуло ее родимую прямо мне в лоб метров за 30, наверное. Как я от него увернулся, хрен его знает, но сманеврировал сначала на встречку и тут же со сносом задней оси нырнул обратно на свою полосу сантиметров за 10 от идущей в лоб фуры той самой, которую тот урод на шохе обгонял. Оглянулся в зеркало и увидел, как эту шестерку долбануло об ограждения сначала слева потом справа и, в конце концов, она застыла. Всё это длилось буквально 3-5 секунд но, как и говорят, время действительно в эти мгновения как бы замирает, факт. Фура тормознула, я поехал дальше. Думал если тормозну и увижу, что тот водила не убился сам, то я его непременно добью. Ну, кому может придти в голову обгонять фуру в гололед на узеньком мосту (разумеется под знак “обгон запрещен”) на котором в случае чего и уйти то некуда. Только безбашенным идиотам на тазах чес слово.
Кстати осознание того, что могло произойти приходило постепенно и воображение рисовало такие картины, что аж волосы на спине становились дыбом.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: Крокодил с телефона (80.83.239.---)
Дата:   давно

Щас ехал с Чуркина, на дороге тонкая корка льда, больше 30 км хрен поедеш, начинает заносить. В районе бывшего р-на париж уепалось 4 авто, среди них один грузовик и еще встретил 2 небольших аварии, зимой во Владике езда это лотерея: не ты, так в тебя:(
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: Zombee2 [Астана] (82.200.163.---)
Дата:   давно

corroner ты в Котельниково живешь? У меня там родственники живут.
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: Пуп (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

ПЕШОЧКОМ НАДА БРАТСЫ В ТАКОЙ КИКОЗ
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: Мирамистин (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я сегодня чуть не задел одного таксиста. Спуск, лед гольный. Впереди две машины. Первая пошла. медленно спустилась. Вторая пошла. Как спустилась, я тронулся. На второй, аккуратно, но чуствую немного несет. Потихоньку притормаживаю как завправская абс-ка... И тут неотвратимой силой начало поворачивать. И в это время этот долбаный таксист меня обходит. Успел чуток газу и выровнялся.... Пронесло в общем....
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: Мирамистин (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Забыл добавить - камень под переднее правое небольшой а может кусок льда. Об него и начало разворачивать.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024