Подскажите где можно познакомиться во Владивостоке с Девушкой

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подскажите где можно познакомиться во Владивостоке с Девушкой
Автор: Мирамистин (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну чтоб просто подойти, пообщаться, культурное место какое-нить, Цель - просто познакомиться. Приставать и напиваться не собираюсь...
 
 Re: Подскажите где можно познакомиться во Владивостоке с Девушкой
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

в аптеке ... как какая нибудь за мирамистином придет, то все это твоя :-)))

ЗЫ. если мне память не изменяет, то антисептик Мирамистин - предназначен для профилактики венерических заболеваний ....

...
 
 Re: Подскажите где можно познакомиться во Владивостоке с Девушкой
Автор: Чайка  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Не только венерических... мне врач его когда-то очень рекомендовала для ухода за свежепроколотым пупком:-)
 
 Re: Подскажите где можно познакомиться во Владивостоке с Девушкой
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Чайка
Согласен :-)))
сейчас специально порулся в Яндексе: http://www.myramistin.ru/
Антисептик Мирамистин - лечение ожогов, ран, профилактика венерических заболеваний, лечение герпеса ....

просто, своеобразный ник у человека, задающего не менее своеобразный вопрос :-)))

...
 
 Re: Подскажите где можно познакомиться во Владивостоке с Девушкой
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Млинн, недавно в форуме была ссылка на sextalk.ru, по которой я выучил два новых слова - мирамистин и страпон. Похоже не только я. ;))

PS
Мирамистин я так понял, то же самое, что и хлоргексидин, но как звучит, мля.
 
 Re: Подскажите где можно познакомиться во Владивостоке с Девушкой
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

автор приколист, аднака!
походи, как не смешно это звучит, по библиотекам - это, конечно, не клубы ночные, но , если повезет, такой ураган выхватить можешь... блин, во вопрос...ты что, не местный?))
кста. если продолжения не напишешь - к.г.!
 
 Re: Подскажите где можно познакомиться во Владивостоке с Девушкой
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

2 alviza : гораздо круче звучит полное название: "Хлоргексидина Биглюконат" !!)
 
 Re: Подскажите где можно познакомиться во Владивостоке с Девушкой
Автор: Мирамистин (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я местный. Всю жизнь местный. Просто с некоторого времени один. И хочу познакомиться. Думаю, это нормальное желание. Счас дела немного пошли, свободное время появилось. По интернету как-то не то.... не поймине неправильно, но девицы которые знакомятся со своими анкетами.... м-м-м... как то не то короче.... Аппартаменты тоже не хочу.... Хочеться просто познакомиться, чтоб было с кем провести выходные, летом на море съездить или шашлыки.... Раньше как то проще было, какие-то друзья еще студенческие, попойки, гости и т.д.
Корпоративных вечеринок у нас нету, так как корпорация это я один )))
Вспомнил как я в 19 лет к девушке в окно полез с шампанским на 2 этаж, и смайнался оттуда... Ужос!!! Шампанское в дребезги сам - ни царапины. Любовь уберегла...
 
 Re: Подскажите где можно познакомиться во Владивостоке с Девушкой
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

автор, без обид! слушай, ну кто ж тебе рыбные места выдаст?) ты уж сам определись, помоложе- постарше, поговорить иль для сексу ... вряд ли отказался бы от "помоложе- посимпатичнее", среди таких и умных много бывает... прикинься помоднее - джинсы тертые, футболку, кроссы, одеколон нормальный...да че я... прописные ж истины... в клуб загляни, вструснись, развейся... легко!




удачи.
 
 Re: Подскажите где можно познакомиться во Владивостоке с Девушкой
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ай да аффтар ))))
с таким ником такие темы поднимает )))))

по инету ты прав - не то знакомиться, чёт не хватает, не то (((
в клуб сходи, в боулинге сейчас можно очень неплохо познакомиться, эт не бильярд, в боулингах теперь на женскую кампанию напасть не редкость )))

в институт устройся ))))) блин, я вот иногда жалею что бросил, там хоть без проблем можно было найти кого угодно и на сколько угодно, а сейчас выёживаться приходиться...

кстати! мирамистин - вещь! говорю как "почти что" врач )))))) но лучче до этого не доводить
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024