фары

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 фары
Автор: fe  (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

всем привет
подскажите. может кто сталкивался или интересовался:
имеем корона ст 190 подойдут ли фары от европейки карины е уж больно схожи они да и с регулировкой намного проще заранее СПАСИБО
 
 Re: фары
Автор: zorg{perm} (---.permonline.ru)
Дата:   давно

если схожи вневше, то возьми их в магазине и сразу предуприди, что можешь вернуть
если дадут - то меряй аккуратно, и если подойдут - то все хокей, нет вернешь . только аакуратно с фарами обращайся , иначе не возьмут обратно
 
 Re: фары
Автор: 36 RUS (---.ic.vrn.ru)
Дата:   давно

даже не думай, с CARINA E "морда" подходит вся. Знаю точно, вчера лично САМ покупал крылья, бампер, капот, оптику и т.д. могу даже сказать цену. (Оптовая. Фара передняя с электрокорректором/ toyta carina e 998 рублей, поворотник 205 рублей.
 
 Re: фары
Автор: fe  (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

36 RUS не понял почему даже не думай???
 
 Re: фары
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фары подходят, только там надо проводки переставить. Я читал про это на toyota-club, там даже есть фотографии как и что делать.
Успехов!
 
 Re: фары
Автор: 36 RUS (---.ic.vrn.ru)
Дата:   давно

уважаемый fe "не думай" я написал для того, чтобы ты не ломал себе голову, апокупал себе оптику и смело ставил. Приблизительную цену знаешь.
 
 Re: фары
Автор: fe  (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

ну спасибо за разяснения вот я наконец то и решился только не знаю что такое электрокорректор если сам брал и ставил подскажи провода подходят старые или переделывать
 
 Re: фары
Автор: ВЛАД ЮГРА (193.30.239.---)
Дата:   давно

ХЛОПЦЫ . У МЕНЯ КАЛДИНА 211 КУЗОВ

ПОДХОДЯТ ЛИ ФАРЫ ОТ АВЕНСИСА
 
 Re: фары
Автор: 36 RUS (---.ic.vrn.ru)
Дата:   давно

fe, разъемы там стандартные, а если у тебя нет электрокорректора, то на новой фаре заглушка резиновая под него стоит.

ВЛАД, а тебе не знаю чем помочь, КАЛДИНЫ у меня не было, может кто и подскажет.
 
 Re: фары
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Автор: 36 RUS (---.ic.vrn.ru)
Дата: 15-01-06 04:59

даже не думай, с CARINA E "морда" подходит вся. Знаю точно, вчера лично САМ покупал крылья, бампер, капот, оптику и т.д. могу даже сказать цену. (Оптовая. Фара передняя с электрокорректором/ toyta carina e 998 рублей, поворотник 205 рублей.
**********************************************

вот щастье-то - 998 рубликов всего..... у меня одна фара от Пикника 220-230 уёв, и только оригинал :(
переход на еврооптику с заменой поворотников (не подошли) составил 17 тыр. Мля.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024