Помогите с приобретением...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Помогите с приобретением...
Автор: Шокер (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вот решил наконец прикупить себе новое авто....выбор пал на селику с бимсовским движком 3С-Ге на автомате. Брать решил через аукцион с доставкой в Москву. Располагаемый бюджет - 9к...
И вот в процессе покупки образовались некоторые вопросы...буду благодарен за любые ответы по этой теме!
Итак:
1. В чём существенные отличия СС2 от СС3?
2. Впишется ли такая машинка 97-98г с аукционной отценкой не ниже 3.5-4 в мой бюджет? (фарш в принципе не важен, лишь бы кондей был рабочим)
3. Через какую фирму-поставщика лучше заказать? (у каких фирм хорошая, чистая репутация, а у кого нет). Пока склоняюсь к авто-нск и беставто... Но у авто-нск вроде как все авто сначало через Нск гонят - доводят их состояние до ума за деньги клиента... При этом вопрос: не обманут ли они при этом с $$$. А может лучше к частнику обратится? Знакомых во владике нет...да вообщем то и тех, кто шарит в этой теме тоже...так-что полагаюсь целиком на вас! До этого был ВАЗ 9-ка... это будет вторая машина, так-что опыта в покупке подобных авто тоже не имею, но очень хочется взять хорошее(неушатанное) авто. Сначало замахнулся на СОАРЕР, но потом понял, что с таким бюджетом не потяну. Затем долго колебался с выбором и решил...селика - это как раз для меня! Заранее спасибо! Жду ответов!
 
 Re: Помогите с приобретением...
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Не впишешься в бюджет, так как пошлина на машины 2 литра 97...98 года составляет $5000, доставка до Москвы $1300 (пока), расходы на таможне 400, на машину и прибыль посредника остается $2300.

Ни одна московская фирма не станет с тобой связываться.
Да и не купить целику на аукционе с такими оценками за 150000 йен.
И не найти кто тебе это все бесплатно сделает.
 
 Re: Помогите с приобретением...
Автор: Шокер (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

очень обидно...ну а на какой бюджет тогда расчитывать?
 
 Re: Помогите с приобретением...
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Лучше другую машину подобрать, чтобы пошлина не была так высока.
Надо рассматривать авто начиная с 99 года.
 
 Re: Помогите с приобретением...
Автор: Шокер (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ну или может ещё какие-нибудь варианты: год например постарше или что-нибудь ещё.... но селику очень хоцца :) буду благодарен за совет!
 
 Re: Помогите с приобретением...
Автор: Шокер (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

если не трудно, то можешь посоветовать что-нибудь...
 
 Re: Помогите с приобретением...
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Попробовать можно проходную селису года 99 типа март месяц выпуска.
Чтобы народ побоялся ее везти.
Желательно с 3S-FE чтобы акциз был поменьше. Вот тут думаю и твой путь.
А вообще напиши мне в мыло.
 
 Re: Помогите с приобретением...
Автор: Шокер (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а в смысле побоялся везти... объясни незнающему :)
 
 Re: Помогите с приобретением...
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Если машине исполняется 7 лет ее пошлина сразу на пару штук вырастает.
Так что я об этом. Все побежал, пиши в мыло или в аську
 
 Re: Помогите с приобретением...
Автор: Шокер (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

спасибо за ответы!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024