Гыгыгыгыгы. *скорчил ехидную хитрую рожу*

Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :)) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Гыгыгыгыгы... *скорчил ехидную хитрую рожу*

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Ех бабай все проспал в пьяном угаре, ща буду читать ветки.
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лена, извини, сам не понял, что сказал. Но про Шумак ты запиши на бумажке. Всё таки. Я то же запишу. как цель в этом году. И мы обязательно встретимся. Просто сходим в горы. Без задних мыслей, хорошо? Мужа бери с собой. И Ольгу позовем... опять начинается...

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Привет, Мазай! Я тебя седня еще даже и не видела, хотя мы уже практически родственники. Можно сказать - даже сиамские близнецы! :-))
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Ага, однояйцевые ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Однояйцывые, ето с одним лицом. НЕ представляю Лену (Мимозу) с бородой, и кучей зайцов под мышкой . :))))))))))
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Фото в студию!!!!
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

А я правильно обосновал автора.
Не читая ветки.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Да фотку недолго и восстановить-выложить...
Не мог я не сохранить такую "красоту". ;о)

Кстати, если не ошибаюсь, там была подпись "фотография не является авторской". :о)))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Да и что интересно, мои обоснования без имени, были многими поняты правильно.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024