Владивостокцы ПОМОГИТЕ!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Владивостокцы ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Сержио (62.64.17.---)
Дата:   давно

Всем привет!!!В данном форуме в основном являюсь читателем:-)
Но решил обратиться к вам-так как считаю что сдесь люди ближе к народу!!!:-)
Вообщем еду во Владивосток(был у вас 3 раза) за машиной,но машина мне должна прийти с корабля и мне её нужно будет растоможить самому!!!
Собственно вопросы:где можно не на долго остановиться???Что бы где то на неделю и не шипко дорого!!!
Главное!!!Где находиться таможня???Как до неё можно проехать???Сколька у вас стоит такси???Или можно на маршрутке???
И очень хотелось бы узнать сам процесс растомаживания авто(какие доки что ещё???)!!!Вообщем не дайте пропасть:-)Всем заранее СПАСИБО!!!
 
 Re: Владивостокцы ПОМОГИТЕ!!!
Автор: vlom (195.5.138.---)
Дата:   давно

остановиться можно в гостинице "Гранит". Там 2-х местный номер в ноябре стоял 1000 руб в сутки. А по поводу где таможня и все остальные госструктуры. Найди в инете желтые страницы или телефонный справочник по Владику, возьми карточку c IP-телефонией (учти +7 часов от Москвы) и обзвони заранее. Вообщем если что не будет получаться пиши попробую помочь.
 
 Re: Владивостокцы ПОМОГИТЕ!!!
Автор: перекупщик™  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

таможня находится на улице стрельникова,14 (это на Эгершельде), правда, от Гранита до Эгершельда далековато...Маршруток, в принципе, навалом. На такси рублей за 100-120 довезут...
Таможня начинает раб день с 9 утра и работает, по моему, до 18-30...
Из доков-ну, это-паспорт, права...
На таможне узнаешь у досмотровиков, досмотрели ли такое-то судно-если да, то заполняешь декларацию(бланки в окошках у тамож. инспекторов), стоишь небольшую очередь, получаешь таможенный приходный ордер, платишь тут же в кассу таможенный платеж, с платежками опять к инспектору-тебе выдают ПТС, на платежке ставят отметку выпуск разрешен-дуешь на тамож.склад, оплачиваешь услуги по выгрузке+услуги склада(ох уж этот Монерон), тебе выписывают пропуск-получаешь авто!!!
Документы в машине не оставляй!!
Если твою авто везли на ЧП, тогда растаможка будет еще проще....

Эй аборигены-владивостокцы!не дайте пропасть человеку....чо ему, блин, уссуриец все объясняет!?
если где обшибся-поправьте!!!
 
 Re: Владивостокцы ПОМОГИТЕ!!!
Автор: silvist [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Сержио : Когда приедешь? Попробую забронировать номер в нашей гостинице. Подтверди в мыло.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Владивостокцы ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Сержио (62.64.17.---)
Дата:   давно

Ребята огромное вам Спасибо что откликнулись!!!
TO silvist Я уже забранировал номер!!!Спасибо!!!
Билеты взял на 19янв буду у вас 22 утром.
 
 Re: Владивостокцы ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Bkmz (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Если скажешь в какой гостиннице остановился могу расписать маршрут движения на автобусах :).
 
 Re: Владивостокцы ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Белов (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Если нужна будет помощь или совет - чиркни в мыло, тел вышлю, не дадим пропасть ;) Или набери тел СВ во Владе 98 27 57(Владимир Александрович), попроси чтоб со мной связали.
 
 Re: Владивостокцы ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Libra  (81.2.10.---)
Дата:   давно

Сержио, обращайся тел 55 83 07. Есть мебелированная квартира корпоративная. Сейчас пустует поживёшь бесплатно. От брони отказывайся.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024