Есть тема для Дермоводов..

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Есть тема для Дермоводов..
Автор: Фикс (195.54.25.---)
Дата:   давно

Предлагаю в данной ветке рассмотреть самые жирные минусы Мазды Демио!!!!!!!

Давайте откроем глаза!
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: bird [Красноярск] (---.ktk.ru)
Дата:   давно

А у самого то что?

Demio, 2000г, 1,3, 83л.с., АКПП
Хомячки - это те же тигры, только маленькие и добрые
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: Фикс (217.106.147.---)
Дата:   давно

А я владелец Дерма
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: Executor (---.servicentre.ru)
Дата:   давно

да вот бывает после дуплета на маздец!!
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: Executor (---.servicentre.ru)
Дата:   давно

самый минус то что она ОБРУБОК!!!!! всю срань с дороги на заднее стекло подымает (бляго дворник есть)!! стоит типа родной спойлер толку нет от него (нах он там ваще?) тормоза коробушечки на моменте когда скинул скорость и надо тут же рвануть !! думает она понимаешь!! зачем там кнопка холд? И самый минус долго греется!!! пока одеялами не закидал. теперь другая проблема долго остывает!!
человек я высокий (186) и мне мешают боковые стойки лобового стекла при обзоре !!! не вижу поворота!!! пока вроде всё месяц всего на ней езжу .
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: GoRec [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Слухай фикс...подними веки....
надо достойно относиться к технике которая возит твой г..ый зад
так написать может только такое же ДЕРМО...
а недостатки есть у каждой тачки (как и у людей)....
недоволен ходи пешедралом.....хотя и тогда у тебя начнутся промблеммы....обувь не та , носки жмут, .......

ФИКСА В ПЕРСОНУ НОН ГРАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Дядько, топал бы ты, как птицы осенью, на йух. Провокатор мля. Свою цену машинка отрабатывает на все 120%. Надо трезво смотреть на вещи и не ждать от дешевой машинки проходимости джипа, комфорта Крауна, прыти Скайлайна и экономичности Приуса. Между прочим, в своем классе, Демка далеко не на последнем месте по совокупным параметрам. А недостатки в любой машине найти можно.
И вообще, мысль имеет свойство материализовываться. Если ты считаешь, что ездишь на Дерме, то рано или поздно оно так и будет.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: DIMAS_ [Tomsk] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

2Фикс (195.54.25.---)

Нафига ты её брал скажи мне???
Чтобы потом@!#$ом поливать??

_______________________________________________________
Mazda Demio 1999 1,3L АКПП LX http://dimm.tomsk.ru/
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Executor,

Забрызгивает заднее стекло у любой "подрезанной" машины - тут Демио ни чем не отличается в худшую сторону.

- "мне мешают боковые стойки лобового стекла при обзоре !!! не вижу поворота!!!"

Думаю, что это минус всех праворульных машин на левых дорогах. Сидел в некоторых других праворульных - тоже ощущение. Видел на дорогах машины с хооорошими "оконными рамами" впереди - вообще не представляю что они там видят на поворотах. Т.е. это тоже не Демиовский минус.

- "тормоза коробушечки на моменте когда скинул скорость и надо тут же рвануть !! думает она понимаешь!!"

Куда скинул, когда рвануть? Если в попе перо торчит или дефкаф катать, то тогда - да!
Но вообще-то автомобиль сейчас уже не роскошь, а средство для передвижения. И мне кажется, что должен быть некоторый практичный минимум "наворотов". Я, честно говоря, даже не совсем понимаю необходимость электростеклоподьёмников, особенно при наличии кондиционера. За год я всего три раза открывал водительское окно - и то ГИАшнику. Наверно сделать это лёгким нажатием кнопки круто - наверно у пузатого глаза на лоб полезут и он не будет спрашивать страховку. Другие окна вообще ниразу не открывались. Особенно не понимаю необходимость электростеклоподъёмника заднего стекла.

Понимаю, что за вопросом Фикса спятан вопрос - "что брать?".
Мне это напоминает выбор современной стиральной машины. Толстая книжка-инструкция меня в таких случаях просто пугает. У нас уже третье поколение стиралок (последние два - Боши с кучей функций и таймеров). Реальная практика показывает, что пользуются спросом только три функции: стандартная стирка при 60 и 40, полоскание и отжим.
Мне кажется, что также и в автомобилях.
Критерием, по-моему, может быть габарито-расходные параметры.

Фикс,
думаю, что специфических Демио-минусов не найдёшь. Всё будет определяться тем, какую тамагочу хочет иметь конкретный индивидум
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

2 Executor

Предлагаю ампутировать голову - и рост уменьшится, и проблем не будет. Иначе болезнь будет прогрессировать
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024