Глупые мысли

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Глупые мысли
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Сижу вот на работе, пью шампанское. Обмываем новый телефон. Razor V3. Не мой. Меня и нынешний вполне устраивает. Зато пью шампанское на халяву. Это, несомненно, плюс. Шампанское – гадость по определению. Это, несомненно, минус. Плюс перевешивает минус, поэтому пью.

В голову лезут всякие глупые мысли. Самая глупая – это сидеть сейчас и печатать этот текст. Но более умных нет, поэтому и печатаю.

Приезжал один небезызвестный форумчанин. Забрал колёса. Правда, перед этим вынес мне мозг по полной программе. Два дня выносил ещё до этого. Никакой совести. Двадцать шесть килорублей за 16” литьё с резиной оставил. Дёшево. Но на фоне полного отсутствия торгов это плюс. К тому же человеку помог.

Позвонила девушка. Не моя. Но всё равно любимая. Чуть @!#$ не послал. Это минус. Надо будет извинится.

Мегафон глючит второй день в районе работы по страшному. Никто мне не может прозвонится. СМС-ки шлют. Они приходят с задержкой в час-два. Это минус. С другой стороны, это плюс. Меньше беспокойства.

Московское время 18:51. И какого хрена я на работе делаю, когда делать тут нех? Это минус. Зато теплее чем дома, с батареями в стенах. Это плюс.

Мне должен был позвонить друг. Внезапно я понял, что он мог запросто не прозвонится. Это минус. Позвонил ему сам. Домой. Он сэкономил денег на сотовом. Это плюс.

Получил письмо от другого форумчанина как раз перед тем, как отвалить с работы. Ответил. Это плюс. На улице дубняк. Это минус.

Зайду посмотрю пред тем, как пойти домой, «Дневной дозор». Это плюс. Фильм может не понравится. Это минус.

Всё, шампанское кончилось, я уехал с работы. Это плюс.

З.Ы. Вечерний флуд сюда. Я не возрожаю.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Глупые мысли
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Так я не понял: жисть удалась иль нет???

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Глупые мысли
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Настроение плохое и флудить неохота - это минус.
У мелкого дитеныша завтра ДР, целых шесть лет - это большой плюс.
Но ведь и стала старше - это минус.
Но зато мудрее - это плюс .
:-)
 
 Re: Глупые мысли
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

ну ёптыть ...
регулярно всплывают по вечерам подобные ветки - это плюс ...
но подобные ветки не всегда интересные - это минус ...
:-))))

...
 
 Re: Глупые мысли
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Сейчас пью - это... "равно"
Завтра с утра буду "думать", как сесть за руль - это минус...
А вобще-то ПОХ!!! это самый большой ПЛЮС!!! :о)))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Глупые мысли
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Сегодня взял колёса. Крясивые!!!!! Это плюс. Стал легче на 26 косарей. Это минус. Испытываю смешанные чувства.

А вообще Мазай хороший человек. Это несомненно плюс. И я теперь (как тоже хороший человек) должен ему пузырь. Это не минус. Минус, мля на улице! Причём жоский! Но машина завелась. И это плюс!!!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"
 
 Re: Глупые мысли
Автор: Гимли [Нижневартовск] (62.105.20.---)
Дата:   давно

Настроние поганое. Выпью сто грамм, начну флудить. А + не вижу, извиняюсь, ни хрена.
 
 Re: Глупые мысли
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

" Шампанское – гадость по определению. Это, несомненно, минус.".
Два минуса дают плюс. А два плюса (т.е. 4 шампусика ) = это о х е р е н н ы й минус

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Re: Глупые мысли
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Глупые мысли... ;о)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Глупые мысли
Автор: kati@  (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Поздравляю Мимоза!!! :)

По теме
Сижу анализирую расходы на интернет, а именно сколько потрачено на флуд, получается минусище. Но если смотреть на это, как на знакомство с людьми, то это ещё какой плюс. Сегодня нечаянно познакомилась с человеком, который, как оказалось, читает auto.vl.ru, и приятно удивилась этому, это плюс. Произвела на него впечатление умной девушки - как смогла? :) - ещё +. Ещё сегодня было два минуса. Получается нейтральный день. Но много всяких минусовых мыслей.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024