:) резину то на 17 я себе на легась заберу. Ему свою на 16 отдам, Вот кресла от стайки меня тоже

Форестоводам!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Форестоводам!!
Автор: ЧуднОй (83.146.114.---)
Дата:   давно

:)
резину то на 17 я себе на легась заберу.. Ему свою на 16 отдам,
Вот кресла от стайки меня тоже смущают... Он в моей легаси матерится.. Вылезти не может :)) Думаю потом махнуться с кем нить.

А легась нельзя.. Зачем в семье два легася?? а на рыбалку? а в сад??
Он щас в паджерик поедет в поле .. наберет соломы и радостный домой.. говорит хорошо прет по пашне :)
А турбо я ему боюсь.. Все таки возраст.. Он выходит на середину и прет.. корки гайцам показывает.. Я ему. уйди на свою полосу.. Вдруг камаз.. А ему хоть бы хны.. :(( Страшно ..
 
 Re: Форестоводам!!
Автор: Александр, ЕКТБ (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

То Чудной.
Если кресла будешь на торги выставлять, то дай знать.
 
 Re: Форестоводам!!
Автор: ЧуднОй (83.146.114.---)
Дата:   давно

:))
Хорошо..
Только я их менять наверное буду.. Если машинку куплю :)
Интересно. они в легась залезут?..
 
 Re: Форестоводам!!
Автор: йа (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а хуле тут думать. фатаграфия ниправильная, фотошоп адназначна, руль в бардачке почимута. но если картошку возить или доски на дачу то зачетный драндулет. в бабруйске ебстевственно. а в маскве неканает, ушь што то больна жлопское в нем есть.
 
 Re: Форестоводам!!
Автор: carib2k (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Что оплётка на руле китаем отдаёт. Цвет немного женский, литьё маленькое для него скорее всего 215/45 а надо 225/50.
Конечно турбовой будет по веселее. Знакомый в декабре белый привозил он во владе в 13000 вставал. И ещё фотка во владе на стоянке перед разборкой сделана, там же кузовной ремонт????
 
 Re: Форестоводам!!
Автор: Sanek msk (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

За этот Форик цена заоблачно завышена.Ему ценнник до 16500 и не больше. Ну и то nxj пишите nxj Форик даж6е белого цвета стоит 13000 это так же бред, я себе купил Форика 2002 года сентябрь вот только 11,01,06 привез в Москву он мне с таможкой встал в 15300 + доставка до Москвы, и он белого цвета, потому как люблю такой цвет. Насчет турбо не совсем согласен потому как в любом случаи ограничмтель стоит и больше ему не даш под хвост а насиловать движку и переплачивать за рсход не резенно. Я переменял много тачек потому как живу за счет продаж Японо авто. Моё мнение турбо не нужен, цвет идеал, литье меняй потому как у них и так подвеска жесковата а на таком профиле будешь убивать подвеску темболее если лазить на нем по дачам садам и все такое, оплетку выкидывай портит только дизайн, сидушки как и у моего сеткой серебро очень практично и удобно и в уходе не прихотливы (в эти морозы грелся кофем в машине и немного пролил на сиденье брызнул и балона химчистки протер тряпкой и все чисто + вентиляция есть), сидушки не вздумай меня они просто сказка, сидиш удобно и место много + большой лифт по высоте ( у меня рост 185 и мне очень удобно сидеть в тачке), то что у него такой пробег в эти сказки не верь но и то что у него больше 100 тоже не парся. Всё будет с ним оки. Если движка не задушена будет батя ездить каждые 7000 менять масло с фильтрами и все будет оки. Удачной покупки. Моё мнение это лиш моё мнение и кто не согласен ваше право.
 
 Re: Форестоводам!!
Автор: ЧуднОй (83.146.114.---)
Дата:   давно

Спасибо за Мнения..
Щас буду отцу показывать.. понравится не понравится..
Машинка с реальным пробегом, не первую машину я у него беру.. Вроде можно доверять. Да и ценник 16800 вроде как для меня.
А машина стоит не около разборки.. Там ее мыли полировали вроде как..
 
 Re: Форестоводам!!
Автор: Dr. (212.129.122.---)
Дата:   давно

ЧуднОй
волну подня было ясно с самого начала что эту машину с непонятным прошлым будет боать предлагешь человек 9550 км все одно а это чудо с седеньями с другой машины смотрит

Импульсная покупка - одним словом.
 
 Re: Форестоводам!!
Автор: Dr. (212.129.122.---)
Дата:   давно

Sanek msk
не то слово Предлагаю Форик 2003 года за 16760 usd Subaru Forester X20 2003г.
Не турбовый
Цвет: Красное Вино «WINE RED»
Пробег 9552 км!
Номер кузова: SG5-029309
Приобретена 19.01.2006 USS TOKYO лот 21358 оценка 4 А

Приход во Владивосток ориентировочно 8- 10.02.06г.
Цена 16760 usd
P.S. Проверяйте дату выпуска машины ( многие пользуются Вашей не осведомленностью, выдавая машину на год моложе!)

А человек все одно смотрит в сторону этого собороа божей матери.
 
 Re: Форестоводам!!
Автор: ЧуднОй (83.146.114.---)
Дата:   давно

2 Dr

Вот так в жизнито бывает.. Вроде и не обманываешь.. а все равно не верят.. И берут там . где до этого брали. и не один раз.. А все называется вместе "имя" "репутация"... Судьба можно сказать :)
Вот ты выложил бы ссылку на аукцион, вместо того чтоб расказыватькакой ты хороший.. Да фото машинки выложи. Либо скинь на мыло.
AndyCool@mail.ru
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024