Как прошел МИТИНГ???

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как прошел МИТИНГ???
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Сообщите, кто смог там поучаствовать - как прошел митинг? какие результаты, что удалось?
 
 Re: Как прошел МИТИНГ???
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

про мародерство на пожаре и смотрите комментарий свидетеля
http://news.vl.ru/vlad/2006/01/21/maroderstvo/
 
 Re: Как прошел МИТИНГ???
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно


MR / 14:07, 21 января 2006
Народ на митинг начал с 11 часов собираться у мэрии, но в 12.20 все переместились на центральную площадь, поэтому камера их потеряла. Лозунги были: «Власть должна ответить», Руководство банка, города, МЧС — под суд!" и другие. Сначала стояли на площади, требовали мэра, потом придвинулись ко входу в администрацию. Начали требовать полпреда Исхакова. Кричали ему «Прыгай». Вышел Дарькин. Так как на митинге не оказалось ни одного матюгальника, все что он говорил, было слышно только паре десятков сразу окруживших его людей, в основном телевизионщиков. Так что надо смотреть в новостях. Кроме того, его речи записывали на сотовые телефоны те, кому удалось оказаться рядом. Думаю, что ребятам стоит разместить это видео в сети, т.к. по ТВ покажут не все. Ну и в газетах что-то будет наверняка.
После его выступления народ стал потихоньку расходится.
Вот вроде и все.

Отсюда :: http://news.vl.ru/vlad/2006/01/21/newdata/
 
 Re: Как прошел МИТИНГ???
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

Я был.
Это бесполезно.

________________________________________________
 
 Re: Как прошел МИТИНГ???
Автор: Крокодил с телефона (80.83.239.---)
Дата:   давно

Да примерно так все и было, и еще было очень холодно, там на площади был ветер и уши сворачивались в трубочку, я там встретил У-2, мы задубели и сходили на 5 мин выпить кофе, потом вернулись обратно
 
 Re: Как прошел МИТИНГ???
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

А Дарькин что говорил :разберемся и накажем.....как всегда...??
 
 Re: Как прошел МИТИНГ???
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

Гена, а я вас не видел. Я в 11.30 приехал к мерии. Припарковался у библиотеки. Вижу - хмырь с палкой бежит, машет. Убирай машину орет. Открываю дверь, спрашиваю - почему? Распоряжение начальника ГАИ. А где знаки? А у нас на все знаков не хватает!
Достаю телефон и набираю номер. Называю номер его значка. Отношение сразу меняется. Гаец вдруг вспомнил, что надо представиться, приложить руку и т.д. Спросил я его, почему запретили парковку. Говорит в городе полпред и начгай запретил парковать машины на океанском. Ну я отъехал за мерию и спустился к митингу. Постоял минут сорок, послушал как менты уговаривали народ разойтись. Понял что стоять, плакатами махать совершенно бесполезно...

________________________________________________
 
 Re: Как прошел МИТИНГ???
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Митинг во Владивостоке переместился к зданию администрации Приморского края
21.01.2006 | 14:36

Митинг, который начался сегодня во Владивостоке в 12.00 переместился от здания мэрии к зданию краевой администрации. Вначале милиция пыталась сдерживать митингующих перед входом на площадку перед "белым домом". Затем митингующие вошли на автостоянку перед зданием. Около 13.00 к митингующим вышел губернатор Приморского края Сергей Дарькин, мэр Владивостока Владимир Николаев и ряд должностных лиц из правоохранительных органов и пожарных служб, которые начали общаться с активистами митинга. В настоящее время митинг продолжается, в котором участвует несколько сотен жителей Владивостока.


Источник: http://www.ptr-vlad.ru/ru/news/society/article24169/
 
 Re: Как прошел МИТИНГ???
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Vladrom
Рома , я малость седня перепутал по времени с митингом, почему то подумал что в 13 ???? ХЗ почему. Подьехал к мэрии в 12-20 , парканулся возле телефонки , вышел , подошел к мэрии там ни кого , блин стою в непонятках , потом решил тронутся к Краевой Администрации, проехал , парканулся возле басейновой больницы и пошел туда пешком, оказывается народ постле мэрии переместился на центральную площадь , пока я ходил туда-сюда встретился с У-2, на митенге было много молодежи . Я Игорю сказал , что пойду гляну может кого-то еще увижу, а тут все начали движение к входу Администрации, поэтому наверное и разменулись. Потом вышел Дарькин , было много ТВ , и других СМИ , подойти туда не было возможности , да и не имело смысла , все равно ничего неслышно. Окончательно задубев , мы пошли в переход выпить кофе для согреву , вернувшись назад, там еще кучковался народ и СМИ там брали интервью, постояли минут 15-20 и поехали по своим делам.
 
 Re: Как прошел МИТИНГ???
Автор: небесполезно (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Зря Вы ребята про то, что этот митинг был бесполезен.
Очень вовремя, полпред как раз здесь и даже "боги" вышли пообщаться!
Спасибо ВАМ большое кто участвовал! Вода камень точит и это уже заметно.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024