Открытые люки

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Открытые люки
Автор: Corollovod  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Во блин, съездил во Владик!
Еду по Тунгусской - ползу тихонечко, ищу нужный дом. Вижу по правую сторону открытый люк, обруливаю его слева, и ... пипец... попадаю в другой открытый люк, полтора метра левее. В итоге - колесо в помойку, хорошо что не новое, не так жалко, и мятый поддон автомата.
Пипец... Что делать... бомжей начать отстреливать, что ли? Уже просто становится страшно ездить
 
 Re: Открытые люки
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (195.47.250.---)
Дата:   давно

бывает...
лично видел, как в Абакане у главного офиса Сбера по открытому люку проехала Королла сотка - без последствий. как будто по ямке..
а люк так открытый уже наверное с полгода.

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Открытые люки
Автор: Friki (not logged in) (82.162.130.---)
Дата:   давно

Это где ты там нашёл сразу два открытых люка? да не спорю, три ряда ливнёвок без решёток возле 69 дома и одна возле 44, а вроде и всё, даже не знаю как и где тебе удалось так разогнаться чтоб колесо поломать, возле какого дома?
Бомжей отстреивать сложно, не дежурить же у этой ливнёвки по ночам... хотя вот скажу честно, увидел бы кого с чугункой на горбу - покалечил бы, патрона не пожалел. Да только это не бомжи, сам по суди, за раз спереть с концами 4 чугунки, это надо уметь.. вероятнее что кто-то на грузовичке был.
 
 Re: Открытые люки
Автор: m@ster[61] (---.210.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

Судиться надо с комунальными службами.
 
 Re: Открытые люки
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Судиться !!! Только время и нервы терять!
 
 Re: Открытые люки
Автор: Пан Инспектор (217.8.236.---)
Дата:   давно

В новосибирске мужик в такой ситуации выиграл дело. Отсудил у коммунальщиков ремонт коробки и ходовки. Что-то около 75 тысяч если я не путаю.
Дело было так он наехал на люк. Люк открылся и пробил ему поддон коробки и что-то еще в ходовке повредил. Машина Таун-Эйс не новый. Могу ошибаться в деталях, но дело ВЫИГРАНО!!!
 
 Re: Открытые люки
Автор: Corollovod  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Это где ты там нашёл сразу два открытых люка?"
Там и нашёл :( Так что будьте бдительнее. Там ещё и третий люк был, хоть на нём крышка была. Местные про это знают, ездят нормально.

"даже не знаю как и где тебе удалось так разогнаться чтоб колесо поломать"
Слава богу что не разогнаться, черепашья скорость была, и дело ограничилось порваным колесом. Разгонись я хоть до 10 км\ч и стойку бы точно снёс.

Но это ещё не всё!!! Вечером решил залить горе - пошёл в пивную. Всё путём, посидел с корифанами, в уже приподнятом настроении собираюсь домой и ......... отваливается подошва на ботинке!!! Пипец!!! Вчера был явно не мой день...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024