подключение 4 вд

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 подключение 4 вд
Автор: pashasplean (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

У меня форик с/тб, турбо, механика, сзади ЛСД
сегодня пробовал его по торосам и наметенному через амур снегу.
В итоге сел на брюхо (но там бы и 66-й наверно сел)
Сначала крутилось вообще одно переднее колесо, потом был пинок и началось крутиться одно из задних. После очередного гальмования начали крутиться оба задних и одно переднее (как и должно быть по идее).
При гальмовании, когда уже по честному стали крутиться все положенные 3 колеса ощущался даже не один, а серия "пинков под зад" (звук-как при срабатывании АБС).Субъективно этот звук шел из района коробки
Но машина везде все проехала, даже на удивление хорошо,кроме дискомфорта от этих звуков проблем вроде нет
Вопрос: это проблема или нет?
 
 Re: подключение 4 вд
Автор: alexsub [владивосток] (82.162.50.---)
Дата:   давно

в поиск! у тебя барахлит соленоид C
 
 Re: подключение 4 вд
Автор: pashasplean (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

интересует вопрос х с ним, пусть себе "пинается" или же это чревато последствиями. Если да, то какими
коробка, повторюсь, механическая
 
 Re: подключение 4 вд
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (83.149.51.---)
Дата:   давно

вот народ, чуть что, так в поиск :-)

не знаю как на форике, но у меня всегда крутиться минимум 2 колеса в буксе.

никаких пинков, толчков НЕТ!!!

пробовал резкий старт, на "скользком" ровном бетоне, одновременно 4 следа пробуксовки (шины шипованные), на льду у меня минимум 2 следа, обычно по диагонали, чаще 3, два задних, одно переднее.
пинков - толчков опять нет.


пробовал "вешать" машину по-диагонали - вешается, крутить 2-мя колёсами и не едет. опять ничего не пинает.

если, допустим, на первой передаче затягивать ручник и держать газ, то эффект точно такойже если держать тормоз и газ, т.е. машина "дохнет".


LEGACY B4 RSB, механника, LSD сзади нет!!!


может показалось тебе???



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024