Возможно улыбнет кого-нибудь ;)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Возможно улыбнет кого-нибудь ;)
Автор: alZ (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Многие спрашивают, как научиться катацца на сноуборде, где найти инструктора или описание упражнений. Искать никого не надо – я уже пришел.

Во первых: инструктора - не наш метод - научишься сам на 3-4 раз па любому.

Во вторых: главное в обучении - это пиво, так как с пивом ты не будешь первое время чувствовать себя ущербным, в то время как мимо тебя будут пранаситься сритрейсеры на прокатных досках. Потом, когда ты уже сможешь стоять на доске не падая по 2-3 минуты и даже выполнять упражнение падающий лист, глядя на разбитые фейсы сритрейсеров ты поймешь, что главное до того как научится пранаситься надо научиться тормозить и поворачивать.

Итак:

1. Упражнение номер адин. Сначала ты должен научиться стоять на доске перпендикулярно склону, спиной к нему. Не надо ржать, это не просто. Ты должен почувствовать гармонию с 3х килограммовым бревном, привязанным к твоим ногам. Вес тела распределен поровну между ногами. Ловя космическую энергию ты должен переносить вес с носок на пятки и обратно, стараясь контролировать угол наклона, так как при выполнении первого упражнения можно не только сесть на ж0пy (что, в принципе, и не страшно), но и разбить морду об склон. Через какое-то время ты поймешь, что неведомая сила потихоньку переносит тебя вниз па склону. Упражнение нужно выполнять до тех пор пока ты не сможешь в процессе выполнения оценить округлость попки пранасящейся симпатичной лыжницы. Или лыжника. Ну, это на любителя. Также, при выполнении данного упражнения, не стоит обращать внимание на дебильные замечания и ор пранасящихся сритрейсеров. Кроме пользы для себя, такие начинающие черти как ты, еще и неплохо ратрачат склон. В то время как сриттрейсеры, постоянно падая, своими епальниками вырывают нефиговые ямы. Так что ты уже приносишь пользу, товарищ. Кроме того, нормальные пацаны могут использовать таких как ты начинающих в качестве живой разметки трассы. Не обижайся на них, через годик будешь делать также.

2. Второе упражнение. Ты встаешь в исходную позу первого упражнения и ловишь космическую энергию. Но ногами не шевелишь. Вместо этого ты слегка переносишь вес тела на одну из ног. Переносишь по чуть-чуть до тех пор пока не почувствуешь, что потихоньку начинаешь пранасится в ту сторону на которую перенес вес тела. Тут самое главное не испугаться, и не отвлекаться на задницы лыжниц. Как только ты начал пранаситься, ты переносишь вес тела на ногу противоположную твоему движению. Сделай это энергично и прими исходную позицию, но немного ниже и левее (или правее) или упади. Вариантов падений уже больше: на ж0пy, на руки, мордой об склон и копчиком об склон - последний лучше не пробовать. Сделай то же самое в другую сторону. Потихоньку увеличивай протяженность пробега по диагонали. Когда он достигнет 5-10 метров можно потихоньку начать увеличивать скорость твоего движения от остановки до остановки. Критерий мастера - такой же, как и в упражнении номер адин - попка лыжницы. На самом деле самое симпатичное, что ты сможешь встретить на склоне ей и ограничится, так как самая красивая девушка, в маске похожа на муху-мутанта, а объем штанов сноубордисток наводит на грустные мысли об обедах в магдональдсе.
Тут на тебя будут орать уже все. И сритрейсеры, которые, не умея поворачивать, не имеют возможности тебя объехать, и нормальные пацаны, которым нафих не нужны такие вот истерически мечущиеся вешки. Но, сильно не расстраивайся, мучаться осталось недолго.

После того, как ты освоил выполнение этих двух упражнений на заднем канте, начинай выполнять их на переднем, то есть стоя лицом к склону. Добейся совершенства, и завтра, если не удалят это сообщение, я научу тебя поворачивать.
 
 Re: Возможно улыбнет кого-нибудь ;)
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

познавательно:)
 
 Re: Возможно улыбнет кого-нибудь ;)
Автор: Калдинин из дома и по трубе (212.44.194.---)
Дата:   давно

http://download.zachot.ru/dn?track_id=22466&type=mp3
 
 Re: Возможно улыбнет кого-нибудь ;)
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Для тех кто не стоял на борде: -это не юмор! :-)
 
 Re: Возможно улыбнет кого-нибудь ;)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

точно не юмор? ))))))))
тогда сохраню - авось где найдется склон......... ))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Возможно улыбнет кого-нибудь ;)
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот уж точно, любят ластоногие по середине склона на жепу плюхнуться! :)))
 
 Re: Возможно улыбнет кого-нибудь ;)
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

ГЫ! Среди лышникоф тоже карверов не много.
 
 Re: Возможно улыбнет кого-нибудь ;)
Автор: Fisik (85.116.120.---)
Дата:   давно

Карверов мало согласен, но мы стараемся, зато эти нехорошие люди бордеры они же рейсеры залезут на самый верх и бочком на канте скребут склон видимо это круто считается потом после них так классно карвинг получается по земле да по льду
 
 Re: Возможно улыбнет кого-нибудь ;)
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

А лыжники бугры нарывают недецкие.
Вот и думаешь: то ли скользяк поцарапать, то ли с бугра через линию склона полететь навтречу акье.
 
 Re: Возможно улыбнет кого-нибудь ;)
Автор: Limon ;-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Я учился на верёвке за снегоходом. Какой-то финский снегоход, а за рулём- 12-летний пацан. Со стороны, говорят, оччень весело выглядело....



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024