У вас в городе есть магазины сети МАГНИТ?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 У вас в городе есть магазины сети МАГНИТ?
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Сечас зашел за окорочками. Лежат они со сроком годности до 25.11.05
сказал девушке в зале, что бы довела до директора. Она сказала - не покупайте, и положила эти окорочка обратно в холодильник.

Завтра стукану в торг инспекцию. Вам рекомендую внимательнее изучать в магнитах срок годности продуктов.

Летом трижды покупал у них скисшее молоко.
 
 Re: У вас в городе есть магазины сети МАГНИТ?
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Ты не одинок! Летом в Тамани тоже молоко купил скисшее! Отвёз им назад! А им всё пофиг! У них там текучка кадров в магазине! Одних берут другие уходят! Похоже они ещё людям не платят зарплату.
 
 Re: У вас в городе есть магазины сети МАГНИТ?
Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

Писали про эту сеть на РБК - они с юга России, ростовские вроде, сейчас самая крупная в России, что типа 2500 магазинов, но рентабельность на таком низком уровне, что никому не интересно в них вкладываться (они тогда собирались IPO эмитировать).
Отсюда и все вышеуказанные казусы - нерентабельно хорошие еще продукты выкидывать, ведь их еще продать можно :-)))
 
 Re: У вас в городе есть магазины сети МАГНИТ?
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В Москве таких нет. Хотя друг админом в Перекрёстке работал. То, что он рассказывал - это п/и/з/д/е/ц. Так что я хожу за продкутами в магазин через дорогу, где меня все очень давно знают, от продавщиц до администрации, и всегда говорят, что брать, а что не надо ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: У вас в городе есть магазины сети МАГНИТ?
Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

2DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
В Москве ажно 8 штук (источник - РБК), сам видел только один,в Коптево, на Михалковской ул., бывший сепермаркет "Нестеровский", но не заходил.
И еще - они из Краснодара, компания "Тандер", управляющая сетью "Магнит".
 
 Re: У вас в городе есть магазины сети МАГНИТ?
Автор: tonik (212.3.128.---)
Дата:   давно

Эта тема про "Магнит"особенно интересна
 
 Re: У вас в городе есть магазины сети МАГНИТ?
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

С.Е.В
Вот честно говорю, не видел. Всё видел, "Магнитов" - никогда. Но то, что если я что-то не видел, то не значит, что этого нет :)))))). Но проверенные магазины с очень, оооооооочень знакомыми продавщицами всё равно рулят :))))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: У вас в городе есть магазины сети МАГНИТ?
Автор: tonik (212.3.128.---)
Дата:   давно

Эта тема про"Магнит "особенно интересна.
Ща поясню.
Ни для кого не секрет,что растущие,как грибы после дождя игровые залы нужны как таковые в основном лишь для отмыва умыкнутого из казны бабла.
С"Магнитами" та же история. Чем больше работающих магазинов,тем больщий товарооборот можно проимитировать и ,соответственно,большие суммы легализовать. А вы чо,думали там люди с окорочков и молока зарабатывают. Ну-ну.
 
 Re: У вас в городе есть магазины сети МАГНИТ?
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да, кстати. Официальные показатели рентабельности не рулят. Я тоже имею в месяц дененг меньше, чем моя квартплата за двушку. Однако с голоду пока не помер ;) :))).

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: У вас в городе есть магазины сети МАГНИТ?
Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

2DedMazay®:
Я проезжал там как раз на следующий день после того как статью о них читал. Я тогда еще подумал, странно самая крупная в РФ сеть а в Москве их нет. Поэтому говорю точно.

Я в Москве недавно, но уже попадал на "отличные покупки" :-)
Ашан: просто помойка, я такого не ожидал там увидеть, пытался хоть что-то там купить, со второго раза получилось (первый раз не захотел стоять в километровой очереди в кассы и просто оставил тележку и ушел), в итоге среди покупок несвежая рыба(хотя и замороженная капитально) и кислое молоко.
Гросмарт: Только молоко (после этого в целофановых мешках не беру вообще).
Рамстор: Это вообще песня, там хоть что-нибудь хорошее купить можно. Тухлая курица, тухлые крылышки (все замороженное и с нормальным сроком годности),в "оливье" - недовареная картошка, слипшиеся в один кусок пельмени в абсолютно нормальной пачке (картонная красно-белая упаковка).
Список могу продолжить но итак все уже понятно, про "Копеечку" и "Пятерочку" писать вообще не хочу. УЖОСНАХ а не магазы!!!!

Сейчас в основном отовариваюсь в "Мосмарте" на Ярославке, близко и дешево и по большому счету нормально.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024