Бракосочетания и месяц май :)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Бракосочетания и месяц май :)
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Бытует суеверие, что пара, решившая заключить брак в месяце мае будет "всю жизнь маяться". В связи с предстоящим мне этим радостным событием (женитьбой :)), решили с будущей супругой провести опрос и собрать статистику :) А конкретно:

Есть ли здесь те, кто женился в мае, и что из этого получилось (маетесь, или как? :))?

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Бракосочетания и месяц май :)
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Суеверия. Верить или нет это каждому свое. У меня знакомые прожили три года и с огромным скандалом развелись. Свадьба 07.05.01 г. Зато другие - свадьба 13 (!).05.1994 (пятница) живут уже почти 12 лет, двое детей, пока я за них только радуюсь.
Так что это глубоко личное - верить или нет.
 
 Re: Бракосочетания и месяц май :)
Автор: aw75 [Арсеньев] (82.162.244.---)
Дата:   давно

Есть вариант сходить в ЗАГС, и там спросить статистику. По идее, они статистику ведут. Знаю, т.к. сталкивался - я хотел свадьбу 29 декабря, а теща уперлась - нифига, только в феврале. В итоге она сходила в ЗАГС и я победил!

Nissan Wingroad WFY11, QG15DE, 1999г.
 
 Re: Бракосочетания и месяц май :)
Автор: Великий Лух [Амурск Хабаровского края] (85.114.73.---)
Дата:   давно

Женился 14 мая 1988 года. Двое детей. Пока не развожусь. :-))

Безденежье бывает трех степеней:
1. Денег нет!
2. Денег нет вообще!!
3. Денег нет абсолютно!!!
Третья стадия наиболее точно отражает состояние моих финансов примерно 353 дня в году.
Теперь: Тойота-Ками,HC,4WD, 2000 г.
и Мазда-Бонго-Брауни, F8.2000г
 
 Re: Бракосочетания и месяц май :)
Автор: vpv [Хабаровск] (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

У меня родители поженились 17 мая..
Результат: мне 20 лет, брату 15.. вроде пока полет нормальный :-)
 
 Re: Бракосочетания и месяц май :)
Автор: тануки  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Дремучее суеверие.
По настоянию родных и будущей жены свадьба была в июне.
Вывод - не спорь с роднёй.

механик - бихевиорист
 
 Re: Бракосочетания и месяц май :)
Автор: sally [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

у меня подруга лет восемь назад вышла замуж 15 мая. через 5 лет развелись с жутким скандалом и всеми вытекающими последствиями....
 
 Re: Бракосочетания и месяц май :)
Автор: СурФак (Новокузнецк) (---.nvkz.net)
Дата:   давно

А я сам собираюсь в мае жениться. Несколько друзей и знакомых говорили, что в мае тоже только маяться будете, да и летом (июль-август) подешевле всё будет (на столах продукты, и всё такое).... А мне всё по...й! Я сделан из мяса!
 
 Re: Бракосочетания и месяц май :)
Автор: nowhere (VLDV) (86.102.88.---)
Дата:   давно

Свадьбу сыграл 13 мая 2005 года, пятница. Надо подумать, как оно получилось и как могло было бы, если в другой день женился. Попозже подробно распишу.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024