совсем забыл сказать что я работник Шинтопа, а не шатун. И Шинтоп был-бы заинтересован в поддержке

2 Calmini - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: 2 Calmini
Автор: Николас (Горный Орел) (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Покемон сейчас эксклюзив делает
 
 Re: 2 Mikhail_M
Автор: Николас (Горный Орел) (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

совсем забыл сказать
что я работник Шинтопа, а не шатун. И Шинтоп был-бы заинтересован в поддержке как раз такого сегмента рынка, как шины для эскудо, очень популярны и расскупаемы, что можно было бы посотрудничать - если есть желание. а что и на каком домене - пофигу
 
 Re: 2 Calmini
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

Николай, видел сегодня твой автомобиль. Расскажи по секрету, почему ты лифтовать машинку не хочешь?

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте
 
 Re: 2 Calmini
Автор: Николас (Горный Орел) (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

был в жизни фрагмент по весне после таяния снегов, стащило на грунте влево именно боком, остановился на критческом угле т.е колеса уже почти отрывались от земли, внизу была непрятность..... был-бы перевертышем уже... а стандарт спас, и знаешь после долгого общения с диггером, было решено не люфтовать. центр тяжести на месте и по подвески нормалек. понравился сафарь Кабана, по тому же принципу сделан, люфт подвески минимален... но как ездит....
 
 Re: 2 Calmini
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

:)) это все хорошо, но у эскудика уж больно маленький клиренс и 30ми накуками его не спасешь. Кстати, я посмотрел насколько ты собрался резать арки и, не хочу тебя конечно сильно расстраивать, но колеса у тебя будут упираться в сам кузов, а его увы не подпилишь. впрочем, тебе виднее

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте
 
 Re: 2 Calmini
Автор: Николас (Горный Орел) (82.162.44.---)
Дата:   давно

Я вечером как раз по пути заезжал к Покемону чтобы сфотать все это дело, оказывается что подрезано меньше чем я хотел и все в норме.. у меня у друга была поскуда и он на 30 ездил без люфта и подрезки гооврит на ямах подзадевало... но у него дорожная, я недумаю что она такая здоровая что задевать кузов будет, и почему-то задумался о 31 уже.... блин старею уже я видать, все мало-мало
 
 Re: 2 Calmini
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я тоже внимательно слушаю , вот только вопросов мне никто не задает, а у меня уже готовая куча ответов , не знаю куда их деть ?
:)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: 2 Николас (Горный Орел)
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Заитересованы в поддержке? Хотите посотрудничать?

в этой ветке вам был заданы вопросы по существу. Однако ответы давал человек, неимеющий никакого отношения к продаже шин. От вас я ничего полезного не услышал.

О какой заинтересованности вы говорите?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024