2 mal'vina - что по зеркалу отбой? не вышло?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 2 mal'vina - что по зеркалу отбой? не вышло?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

что по зеркалу отбой? не вышло?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: 2 mal'vina - что по зеркалу отбой? не вышло?
Автор: mal'vina (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

Звонила,трубку никто не брал,наверное выходные.Позвоню в понедельник. Я не забыла.Как только результаты будут напишу.
 
 Re: 2 mal'vina - что по зеркалу отбой? не вышло?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

спасиба, буду ждать, поиски у себя ни фига не дали, езжу без зеркала фиговооооооо, а что делать :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: 2 mal'vina - что по зеркалу отбой? не вышло?
Автор: mal'vina (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

Да пока рано еще благодарить. Аккуратнее будьте на дорогах.
 
 Re: 2 mal'vina - что по зеркалу отбой? не вышло?
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Да, я тоже без зеркала было дело ездил неделю. Пока не пришло. Очень фигова...

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: 2 mal'vina - что по зеркалу отбой? не вышло?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

2 DedMazay®
ага фигово :((( я туды хочу пока прилепить объемное кругляшок на рынке продают , грнузовики себе в угол зеркала клеют :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: 2 mal'vina - что по зеркалу отбой? не вышло?
Автор: mal'vina (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

У меня когда зеркала на Камрюхе не было,старалась не ездить. Но было проще рассыпалось только крепление. 2 дня работы+ инженерная мысль и зеркало реанимировано.
 
 Re: 2 mal'vina - что по зеркалу отбой? не вышло?
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Вах какой ты умный. Прям как я :)))))))). У меня как раз разбился сам отражающий элемент (стекляшка короче). Лопух, электропривод и прочее осталось в живых :))). Ну так я остатки стекла от пластиковой основы отодрал, а на неё на двухсторонний скотч как раз такую здоровенную "линзу" и прифигачил. Видно фигово, конечно, и дико непревычно, всё удаляет, но как временная мера сойдёт. И даже возможность регулировки осталась :)))))))) Только этот мегадевайс отвалился по дороге через дней пять, но тут и моё стёклышко приехало (благо друг привозил, всё было быстро и по закупке).

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 что по зеркалу отбой? не вышло?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.121.---)
Дата:   давно

так у меня "лопух" в бребезги :((( у хундая сложился и птока зеркальце нах рассыпалось, а у меня "лопух" оказался перед хундеём складывать вот теперь и попандос :(((
бум пока изголяться, а после праздников заказывать где быстрее :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: 2 mal'vina - что по зеркалу отбой? не вышло?
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

однако рассыпавшийся лопух - это и правда попадос :(. И не только на деньги. Как сотворить зеркало не имея никакой "основы" без делания лишних "дырок" в двери я не знаю аднака.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024