Срочно! Москва.Нужна помощь по дизелю 2LT

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Срочно! Москва.Нужна помощь по дизелю 2LT
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Москвичи. Нужен сервис , где посмотрят дизельный крузак с 2LT.
Пришел в Москву по ЖД из Владивостока, завели, дымит черным дымом, обороты не набирает больше 3тыс.До отправки было все нормально- сами грузили.
Сегодня не смогли забрать - не едет.
Машина в районе метро Рижская, но ,думаю, доедет по Москве куда надо.
Подскажите , пожалуйста , толковый сервис по дизелям или мастера.
Нужен завтра с утра.
Ехать до Ростова-на-Дону(1100км), нужно все исправитью

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Срочно! Москва.Нужна помощь по дизелю 2LT
Автор: Серёга ССС Находка. (82.162.227.---)
Дата:   давно

Был случай движку меняли и плохо зажали массу от двигателя на корпус
было тоже самое,машина была эфи.она за двигателем с торца если рукой залезть то можно нащупать.а так не с того не с сего быть не может.проверь турбину может масло гонит.сними патрубок резиновый .
 
 Re: Срочно! Москва.Нужна помощь по дизелю 2LT
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

машина шла по ЖД больше месяца, сопровождающие могли грется в ней,залить шнягу какую нибудь, зачем-то отключили сигнашку, может в ней причина.
в любом случае предъявлять некому. надо с проблемой разобраться. было бы лето- другое дело, а так сервис нужен полюбому.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Срочно! Москва.Нужна помощь по дизелю 2LT
Автор: васютка (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

я даже знаю какой ты конторой вез этого крузака :) , она расположена на сокольническом валу д 9 , прямо таки зп рижской эстакадой я видел как твоего крузага в вагон загоняли я в тот момент им на погрузку привез демку и вингу.




в дизелях я лишь пользователь но полагаю что это что то с топливом фиг , я бы поменял все фильтры топливные ,слил остатки и залил нормального а потом уже смотрел как он после этого заработает 2 эль надежнейший мотор ИМХО .
 
 Re: Срочно! Москва.Нужна помощь по дизелю 2LT
Автор: васютка (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)

зы: они в ней греться не могли сто пудово ты себе представляешь как сидеть в закупоренном вагоне и с коптящим двигой хотя бы час ;)!? , у них там все тип топ с оборудованием у проводил имею ввиду , дивиди телек и прочая лабуда...


вот серьезно начинать надо с топлива дизель он же не бенза проводка(как ты гриш сигнашка и пр.) там точно не причем , ТНВД не мог взять таак просто и с ума сойти :) , в смысле разрегулироваться прсто или еще чего . топливо это.
 
 Re: Срочно! Москва.Нужна помощь по дизелю 2LT
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2васютка

тоже думаю - топливо.
воздухан в норме, завтра топливный поменяем, дизельку сольем. если не поможет - в сервис.
вагон очень долго шел, говорят , в ремонте даже был, может брешут конечно, но все может быть.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Срочно! Москва.Нужна помощь по дизелю 2LT
Автор: HONDA_INNOVA (193.69.116.---)
Дата:   давно

у меня на мицубиси была такая проблема.все облазил и менял толку небыло коптила больше 2.5тыс.оборотов ненабирала.тогда я взял и открутил трубку подачи топлива на нососе после топл.фильтра там под штуцером в колодце стояла маленькая сеточка так я лампочку через нее невидел.почистил бензином от грязи -сейчас ездить страшно летает как самолет даже бензинки делаю на светофоре
 
 Re: Срочно! Москва.Нужна помощь по дизелю 2LT
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>васютка
2 эль надежнейший мотор ИМХО

2LT - не есть гуд, очень мягко говоря

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Срочно! Москва.Нужна помощь по дизелю 2LT
Автор: Seaman (N-sk) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Заглуши систему рециркуляции газов, возможно компьтер накрылся и выхлопные газы постоянно перепускаются в впускной коллектор.
Это очень часто бывает.
Эта система служит, исключительно, в экологических целях, для уменьшения содержания окислов азота в выхлопе, путем снижения температуры сгорания в некоторых режимах двигателя. Её глушение на остальных параметрах двигателя не сказывается.
 
 Re: Срочно! Москва.Нужна помощь по дизелю 2LT
Автор: Чукчя  (---.telecom.tmn.ru)
Дата:   давно

>васютка
2 эль надежнейший мотор ИМХО


Афтор жжет!

Чукчя
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024