хочу попробывать съездить за кампанию во Влад , вообще люблю путишествия...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 хочу попробывать съездить за кампанию во Влад , вообще люблю путишествия...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Всем привет, всю жизнь езжу на французах, щас у меня Ситроен, но в последнее время загарелся купить Субару Форестер Sti, Ситроен пока жалко продавать, я его брал с нуля два года назад, но пробег уже большой и я думаю что к весне всё равно придётся…, так как я не разу не гонял машину из Владика, хотелось бы попробывать съездить с кем нибуть за компанию,если кто возьмёт с собой, буду признателен, свои расходы я естественно оплачиваю сам, но в дороге буду помогать, всем чем смогу, профессионально вожу машину…, можете использовать меня для пригона дополнительной машины, как водителя…

 
 Re: хочу попробывать съездить за кампанию во Влад , вообще люблю путишествия...
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Француз, если я ничего не путаю, ты вроде собирался в кругосветку и прорабатывал вариант морем из Владивостока через Японию в Штаты. Что-нибудь получилось?
Или это не ты, просто ник был похожий?
 
 Re: хочу попробывать съездить за кампанию во Влад , вообще люблю путишествия...
Автор: Makc (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

ты из Владика хош своим ходом куда? В москву?
 
 Re: хочу попробывать съездить за кампанию во Влад , вообще люблю путишествия...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Сергей С. -- всё верно, но я ещё не ездил в кругосветку...
Makc -- да можно и в Москву, хотя я сам из Ростовской обл...

 
 Re: хочу попробывать съездить за кампанию во Влад , вообще люблю путишествия...
Автор: Makc (---.com)
Дата:   давно

неее
я думал ты просто хочешь во Владик за тачкой метнуться (туда обратно на самолете) ну и кампанию ищешь чтоб не скушно было.
А на экстрим типа самохода из Владика до Москвы банально нету времени и балабосов. Хотя и хотелось бы...
 
 Re: хочу попробывать съездить за кампанию во Влад , вообще люблю путишествия...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

а в чём тут экстрим, я в позапрошлом году съездил на машине до североенисеиска по зимнику 600 км,в общей сложности ну и так ещё 12 000 км, если считать в оба конца, ощущения обалденные , и не кокого жёсткого экстрима... :-)))

 
 Re: хочу попробывать съездить за кампанию во Влад , вообще люблю путишествия...
Автор: Makc (---.com)
Дата:   давно

на данном этапе жизненного пути мне, чтобы кушать, приходится работать :(
и это отнимает дохрена времени :(((
так что не до вояжей... удачи!
 
 Re: хочу попробывать съездить за кампанию во Влад , вообще люблю путишествия...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Makc , и тебе удачи!!!

 
 Re: хочу попробывать съездить за кампанию во Влад , вообще люблю путишествия...
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)

если ты про экстрим ..то вынужден тебя огорчить ..все рынки забиты самоходом ....так сказать .......одна проза жизни:)
так что ищи развлекуху в другом месте ...)
 
 Re: хочу попробывать съездить за кампанию во Влад , вообще люблю путишествия...
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я бы тоже рванул, но только летом до Владика придется поездом добиратся т.к. билеты на самолет круто стоят.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024