Истомин Что значит подпирают? Извини, не понял юмора.:)

Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Истомин

Что значит "подпирают"?
Извини, не понял юмора....:)

С Ув.esya
;)
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

110Z (---.dynamic.hinet.net)

Я случайно нарвался на эту ветку, и высказал свое мнение по этому поводу!

С Ув.esya
;)
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Padla (---.redline.ru)
Дата:   давно

Помню в свое время общался с праром(это было еще до повышения пошлин),как раз взял у него машинку и он мне по секрету сказал что теперь будет накидывать больше т.к вытеснил с рынка одного своего конкурента и теперь как говорится,может раслабится.
Это и наблюдается последнее время,раньше люди у него брали т.к авто у него были относительно честные по реальной цене,потом у многих это вошло в привычку(Владельцы ПРавильных авто иеняют их чаще),да и знакомым советуют+много положительных отзывов БЫЛО,вот люди и перестали не замечать что дорогой ПРАР стал ДРАТЬ с них ощутимо больше при этом не сильно напрягаясь.
Все верно,прар САМ машинки не покупает,а берет у крупных Российских игроков,таких как Автобэст например,очень весело наблюдать как один и тотоже авто с сайта автобэста и прара различается(С УЧЕТОМ доставки заметьте)в цене некисло,и это при том что крупные игроки вроде ПРАРа, берут у автобэста машинки по другой цене со скидкой какбы.
Да и последнее время прару нас-ать на мнение покупателей стало т.к на 10 недовольных у него 50довольных,а ИМЯ он себе уже заработал и поэтому ему чхать,а росказням людей всеравно верят меньше чем его доброму имени,к томуже очень он любит всех у кого потом притензии к авто направлять в Японию т.к авто оне смотрит итд\итп и вообще надо было брать новый,только вот тогда вся его реклама с гарантией качества авто пропадает ибо вы берете кота в мешке и уж лучше брать из того что пришло,а на такие он накидывает еще больше чем под заказ.
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Padla (---.redline.ru)
Дата:   давно

P.S-Остальные свои авто брал НЕ у него,и замечу люди давют гарантию на авто,тоесть все конечно понимают что чудес не бывает, но если у авто окажутся косяки не попавшие в карту или двигло здохнет,они это исправляют за свой счет.Прар просто ЗАЖРАЛСЯ,и думаю после нового года с введением нового каталога бум с праворульками в Мск пропадет,т.к их вытеснят недорогие Япошки из штатов,т.к разницы в цене уже практически не пудет только дурак будет брать с правым рулем в Мск,а те кто хочет реально сэкономить за счет руля будут смотреть по объявям пробежные.
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Padla (---.redline.ru)
Дата:   давно

Вот вам пример простой.
http://www.avtobest.ru/?mc=sh1&id=2058&m=12&pl=&sl=&ct=
8400$-С учетом доставки до москвы авто будет стоить 9800$(Причем это можно сделать черезь представителя или даже самому заказать)
У ПРАРаже она стоит в разделе ожидается под номером 18258 за 10800$,я считаю навар 1000$ на авто стоимостью 8400$,чисто БАРЫЖНЫМ.Как раз в духе ПРАРА.
P.S-Ну и учитывайте что у АВТОБЭСТаже прар берет авто со скидкой.
Я считаю не чужие деньги ,а свои расходы и имею на это полное право,также как и придупрежить других чтобы на их незнании не наживались БАРЫГИ.
 
 Зайди на Яндекс
Автор: Сеэрвешник (81.95.45.---)
Дата:   давно

И посмотри когда зарегестрирован домен PRAR и когда AVTOBEST
А работают они с одним и тем же дилером в Японии - PAT
Какой смысл машины брать у Автобэста, если он (Прар) берет эти машины напрямую в Японии.
Р.S. Хороший у тебя ник и главное полное соответствие содержанию.
P.P.S Кстати сравнение не коректно, тогда сравнивай весь лист, т.е. раздел В ЯПОНИИ. Есть у Прара машинки которые стоят дешевле на 200-600 долл. чем у Автобэста с учетом доставки, как вы это объясните?
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Padla
А где вы увидели ценник в 10800?? Я вот посмотрел, там 10300 ценник висит! и того получается 500 , это правда по вашим расчетам, что она получается в 9800 сам не считал, но даже если это так, то я готов отдать 500, при этом получить спокойствие и уверенность, я вот считаю что мои нервы дороже 500 у.е.! Нарвался на ветку, где некий человек ждет авто от Фисуненко, млин не могу найти, но постараюсь эту ветку найти... так вот этот некий человек ждет авто 2 месяца, да еще нервишки потрепали как я понял...Вот так вот уважаемый! А где и что брать , это каждому свое, кто то с экономит , но при этом нервничать будет и будет прибывать в неизвестности, а лет через 5 и "пол шестого " извините за выражение может случится, а это не стоит 500у.е....
Ща найду ТУ ветку и выложу

С Ув.esya
;)
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Вот нашол, тут http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=1422449&t=1422449

И что ??? Padla ты где? обясни

С Ув.esya
;)
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

так он еще и приносит извенения, что типа простите меня господин фисуненко что вы не правильно назвали мне номер вагона.......... :)) А они видите ли еще и герои, тебе типа ваще знать ничего ненадо..........ну нихрена сибе, отдал деньги.....и сиди как на иголках! Вот. Так этот извеняющийся человек, вооПще говорит что через инет больше не закажет, значит потрепал он себе нервы неплохо, а знал бы Прар, у него такого бы небыло, пришла бы его машина через 2 месяца срок в срок, а он бы это время СПОКОЙНО занимался своими делами....Вот и вся арифметика
Поэтому то что я запостил выше постов на 8, полная правда....на счет "Зеленной жабы" Вот так... Если есть аогументы.....? Всегда пожалуйста! :)

С Ув.esya
;)
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Автор: Padla (---.redline.ru)
Дата: 09-12-05 18:51

Помню в свое время общался с праром(это было еще до повышения пошлин),как раз взял у него машинку и он мне по секрету сказал что теперь будет накидывать больше т.к вытеснил с рынка одного своего конкурента и теперь как говорится,может раслабится






По секрету сказал..................... :))) Ваще улет:)) Оказывается прар по секрету говорит своим клиентам все свои дела по бизнессу, и каждому.....сколько накинет, когда накинет, за что и как.... Ну насмешили...:))) Они там работой заняты им там некогда нибось по секрету языками трепать...
Да.....а ник у вас хороший :)

С Ув.esya
;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024