Помогите, никак не можу понять?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Помогите, никак не можу понять?
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

В Мираже Асти 98г. стоит чейнжер, пульт в салоне горит показавает OFF, кнопочка - куды диски вставлять не реагирует, т.е. он не открывается. Что делать ума не приложу - дайте совет?
 
 Re: Помогите, никак не можу понять?
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Ну хоть кто - нибудь откликнетесь, а????????
 
 Re: Помогите, никак не можу понять?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Таки как что делать? Питания на нем нету, ищи в чем дело.
 
 Re: Помогите, никак не можу понять?
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Пошел в гараж мучать свой чейнжер!
 
 Re: Помогите, никак не можу понять?
Автор: Перестрел (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

а что у тебя за "голова"?...обычно ченджер включается удерживанием кнопки СД на самой голове...
 
 Re: Помогите, никак не можу понять?
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Усе штатное от Митцубиси, но я обязательно попробую твой совет, спасибо! Ятолком еще не лез туды, т.к. машинку купил 3 месяца назад и поставил в металлический гараж, а в такой холодище сильно не разгуляешься, да и свет обещают подключить тока с 11 апреля - черти, а спрашиваю заранее, чтобы ужо потом хоть примерно знать, где копать - то нада!
 
 Re: Помогите, никак не можу понять?
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Вчера проверял свой многострадальный чейнжер:
1) К нему не шло питание - были обрезаны под панелью два провода - какой чел и на куя это сделал?????
2) Там два плюса - сам чейнжер я подключил к прикуривателю,т.к. не зал к чему еще можно, поэтому не пинайте сильно - я не электрик у меня другая специальность!
3)Мне и самому понятно, что к прикуривателю это не есть гуд, а работает он теперь так: поворачиваешь ключ на зажигание - он начинает искать и прверять все свое содержимое,затем када ключ поворачиваешь и заводишь атомобиль - происходит тоже самое, а это мне не нравиться!
Внимание вопроы:как сделать подключение плюса по уму? как почистить ему считывающее устройство? поможет ли мне чистящий диск?
 
 Re: Помогите, никак не можу понять?
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Не стесняемся товарищи, не стесняемся - предлагайте варианты!!!!!!
 
 Re: Помогите, никак не можу понять?
Автор: DiaBolik2004 (82.162.58.---)
Дата:   давно

Например запытай прикрепление на плюс аккумулятора. Посмотри что будет.
 
 Re: Помогите, никак не можу понять?
Автор: elfd (194.84.228.---)
Дата:   давно

У меня в машине стоит штатная голова (NAVI, TV, CD и т.д.) так вот когда зажигание включил диск начинает "шуршать" после работает. После запуска двигателя вся процедура повторяется. Это конструктивная особенность. Вся энергия батарейки идет на пуск машины отключая при этом иных потребителей.


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024