Моя супруга, когда увидела пригнаный MMC RVR Hyper Sports Gear Z сказала, что какой он агрессивный

Ваш автомобиль - "мальчик" или "девочка"? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: Ваш автомобиль - "мальчик" или "девочка"?
Автор: panteley (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Моя супруга, когда увидела пригнаный MMC RVR Hyper Sports Gear Z сказала, что какой он агрессивный на вид, вот и получил себе имя "СВИРЕПЫЙ ПОРОСЕНОК" о чем свидетельствует надпись на лобовом стекле, правда по английски "RAGING PIGLET", если не ошибаюсь и на дороге ведет сбя также - ездит тихо, спокойно, но если его (т.е. хозяина) "обидеть", то может показать свой норов свирепого кабана. Хочу еще многоцветный трафарет на капот сделать но не могу найти рисунок, может кто поможет.
 
 Re: Ваш автомобиль - "мальчик" или "девочка"?
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


даж не знаю вроде как Чайзер - пацан однозначно , но все машины у меня - девочки

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Ваш автомобиль - "мальчик" или "девочка"?
Автор: Митос (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Зовется Т, просто "Тэ". Половые признаки не выявлены...

Камри сороковка
 
 мой автомобиль - "мальчик" или "девочка"?
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

интересный вопрос. Libero - это кто?
Хотя, судя по тому, что в последнее время кличется "колымагой"...


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Ваш автомобиль - "мальчик" или "девочка"?
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

То Добряк: ну почему же, если фамилия не оканчивается на "а", то не обязательно мужской род. Все фамилии типа "Анна Гофман", Елена Цубербиллер", Элизабет Тейлор, Эмми Гейзер (даже созвучно с Чейзер), и прочие из этой оперы - носят женщины.
Поэтому конкретная модель это фамилия.
А вот ИМЯ у наших машинок - одно - Тойота Праворульновна.
Правда, получается тогда, что все Тойоточки - дамы... Даже Крузер - гы... Такая бабища....

Виста Ардео 4WD.
 
 Re: Ваш автомобиль - "мальчик" или "девочка"?
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня Чайзер -парень, а у жены девочка- Целочка!!!!
 
 Ваш автомобиль - "мальчик" или "девочка"?
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А жена - тоже?

прости, Господи, грешника...


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Ваш автомобиль - "мальчик" или "девочка"?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Был Марк - однозначно ОН, вид уж больно агрессивный. А один покупатель, когда смотрел его сказал " да , классный конь!". Значит ОН.
Счас Креста- должна вроде быть ОНА , но пока не определился- 3 дня всего владею.
 
 Re: Ваш автомобиль - "мальчик" или "девочка"?
Автор: Condr [Челябинск] (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Зубатка, красавица, иногда ласточка. Подружка, можно сказать моя лучшая половина Corona ST-190 4A-FE? Select.

Водку? Теплую? Из мыльницы? В такую жару!!! НЕ не откажусь.
 
 Re: Ваш автомобиль - "мальчик" или "девочка"?
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

Не понял, кто грешник: NotSkin или ibru ???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024