ну если будем собираться в кафе, да еще с бильярдом, то, думаю, ты не опоздаешь)

СЕВЕРО-ВОСТОК МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: СЕВЕРО-ВОСТОК МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Автор: laky (62.231.27.---)
Дата:   давно

ну если будем собираться в кафе, да еще с бильярдом, то, думаю, ты не опоздаешь)))
 
 Re: СЕВЕРО-ВОСТОК МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Насколько я понял , собираемся что бы дела обсудить в спокойной обстановке, с легким перкусом для тех, кто с работы приедет.
Исходя из этого оптимальным считаю вариант с Локо-Парком.
Там достаточно просторно и обособленно.

"Пронто" это все таки едальня идостаточно шумная. Еда и дело вещи каждая по себе хороша, но вместе не очень.

"Кабачок" более подходит для встречи (в зале бильярда), но, если будет 20 человек-маловато места будет.

"Локо-Парк" минус (или может не минус) -запись всех входящих по дукументам. Долгое обслуживание. Но очень хороший и большой зал бильярда. Там и поговорить обо всем можно.
 
 Re: СЕВЕРО-ВОСТОК МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Автор: frai (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Только что был на стрелке люберецких вместе с ReBeL-ом. Народу было человек 10. Толком ни о чем не поговорили, времени было не много, к тому же все хотели есть.

Когда будем встречаться на северо-востоке надо поконструктивней обсудить ситуацию.

У меня есть такая мысль - можно пока ее обдумать до стрелки:
Нас, северовостокских, уже не мало. Мы можем для начала не просто говорить, а сделать что-то реальное, а именно - организовать что-то типа клуба. Обозвать можно как угодно. И все дальнейшие действия осуществлять уже в рамках клуба. Можно кстати прикинуть и вариант официального (полу-официального статуса).

В клубе можно кстати решать любые вопросы, не тока связанные с акцией.

Подумайте все и прикиньте что будем обсуждать на стрелке, чтоб не получилось так как в люберцах.
 
 Re: СЕВЕРО-ВОСТОК МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

2 frai
Думаем в одну сторону.

Маzda Capella in action №45, "Кутузовский котел"
 
 Re: СЕВЕРО-ВОСТОК МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Автор: ReBeL [Москва] (83.217.202.---)
Дата:   давно

хотел что-то умное написать, но ....
засыпаю - вымотался за прошедшую неделю, как не знаю кто.
для клуба предлагаю застолбить название "........" - во вторник скажу, а то плагиаторы перехватят =)

ЗЫ Судя по форуму - мы одни из самых активных в Москве =) За выходные надо сайт сделать отдельный с VIP-зоной и форумом закрытыми. Кто-нибуть в фотошопе сможет нарисовать или мне самому придумать что-нибуть?

ЗЗЫ пошел попробую уснуть =)
 
 Re: СЕВЕРО-ВОСТОК МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Автор: frai (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

moonRider, выйди в асю, если не спишь еще
 
 Re: СЕВЕРО-ВОСТОК МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Автор: frai (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ReBeL, сайты - это моя профессия :)
Все сделаю по высшему разряду. Насчет клуба - уже куча идей - все будет пучком.
 
 Re: СЕВЕРО-ВОСТОК МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

А будет тоже самое, просто встретимся пообсуждаем, поиграем в пул, попьём пива безалкогольного.
А что ещё делать ? в политику играть, нафига ?





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: СЕВЕРО-ВОСТОК МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Автор: ReBeL [Москва] (83.217.202.---)
Дата:   давно

Макс - я уж давно эту идею выдвинул. Давайте создадим общественную организацию - посмотрим надо ли нам это вообще, а потом разговоры о партиях заводить
 
 Re: СЕВЕРО-ВОСТОК МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Причем идея объеденить всех сознательных Автомобилистов СВАО и прилегающих районов, включая МО. И абсолютно неважно расположение руля и марка Авто. Просто так получилось, что владельцы праворульных Авто оказались наиболее подкованы с информационной точки зрения. Все таки данный сайт посещают в основном владельцы праворульных машин. А на остальных источниках акцент стоял именно на правом руле, что считаю неправильным.
Плюс то, что выдало по окончании акции СМИ окончательно убедило людей в "исключительной праворульности" Акции.
Необходимо придумать метод донести до людей истинную полную задумку. И делать это надо уже сейчас, иначе может быть поздно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024