Форумчане!!?? А как же быть нам, одиночкам...???

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Форумчане!!?? А как же быть нам, одиночкам...???
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

Вот читаю я форум и даже завидно! В больших городах люди объединяются для протеста, где-то что-то пикетировать собираются! А как быть нам, тем кто живет в маленьком городе и является единственным человеком который посещает сей сайт? Я вот например у себя в городе один! Знаю что и Горно-Алтайске тоже один форумчанин и мы не единственные! Город у нас маленький 15 тыщ населения, хотя "япошек" хватает. Но никто ничего не знает! Пытался вчера объединить несколько человек для совместного митинга по улицам города но встретил недоумение и откровенное пренебрежение типа "моя хата с краю"! Одному тоже будет глупо выезжать со светом и аварийкой никто и не поймет для чего этот понт! Вот и сижу читаю чужие темы и обсуждения, это единственное что остается...(((
Может кто из одиночек откликнется, хоть морально поддержим друг-друга!

Пуповицкий
 
 Присоединяюсь
Автор: Dark_Man (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Хоть и не с твоего города, но ситуация почти полность аналогично .. просто народ не понимает всего скрытого смысла :( ... Держись Брат .. стоим ВСЕ ...
 
 Re: Форумчане!!?? А как же быть нам, одиночкам...???
Автор: Igor803 (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Пацаны! Я с вами! В моем колхозе не 15, а 30 тыщ, а хрена толку......
Уже несколько дней агитирую, информирую......., все переживают, матерятся....:) В итоге завтра 2 или 3 машины будут с атрибутикой. Хоть что-то....
 
 Re: Форумчане!!?? А как же быть нам, одиночкам...???
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А вот так!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=930885&t=930885
Зайдите обязательно ! Я уже около 300 подписей собрал завтра с утра мэру на стол!
 
 Re: Форумчане!!?? А как же быть нам, одиночкам...???
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Парняги!
Все нормально!Плакатик "Пошлинам нет" "Дайте свободу выбору" на машину приклеили, ленточку на антену прицепили и вперед! Не надо даже никуда подъезжать, просто этот день так поездили и уже вперед, главное ты не в стороне, ты в акции!!!

...
 
 Re: Форумчане!!?? А как же быть нам, одиночкам...???
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Вить, да так оно и делается!
Антон, у нас однако самая большая деревня по 100 тыс))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Форумчане!!?? А как же быть нам, одиночкам...???
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Такая же фигня в Находке. Скорее всего один с плакатиком "ПРОТЕСТУЮ 19 МАЯ" буду ездить. Остальные будут читать и думать: "Во придурок!"






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Форумчане!!?? А как же быть нам, одиночкам...???
Автор: Газонокосильщик (---.net213-1.k)
Дата:   давно

Нас в Абакане (150 тыс. населения) уже 3-е собрались кто точно приедет!!!
Ну это фигня, главно плакат на заднее стекло, фары и вперед!!! главно не сидеть в стороне, действовать. Пусть даже от этого толку не будет. "Во придурки" - это те кто не понимает сути вопроса. ведь также можно поставить "на повестку дня" к примеру китайские компьютеры. и пересадить всех разом на НАШИ!!! БК 0010!!! помните??? я помню.
 
 Re: Форумчане!!?? А как же быть нам, одиночкам...???
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Я уже везде написал , что Романыч молодец! Так держать..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Форумчане!!?? А как же быть нам, одиночкам...???
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Газонокосильщик (---.net213-1.k)

А вы где и во-сколько собираетесь? Сам-то не в Абакане, мож кого налажу....

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024