На сборах не призывайте к насилию по отношению к российским машинам и тем более

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 На сборах не призывайте к насилию по отношению к российским машинам и тем более
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

На сборах не призывайте с насилию по отношению к российским машинам и тем более их владельцам. Тема акции касается всех! Будьте цивилизованными людьми, а не агрессивной одержимой толпой. Вот взял с форума на e1.ru (Екатеринбург), мне стыдно, если честно:

----------------------------------------------------------------------------------------

Был на "митинге" на площади 1905 года.
Что меня поразило и что мне не понравилось: очень от многих слышал что-то вроде "давайте скинемся на тазик и сожгём его нафиг", "автоТАЗ -@!#$о", + много всяких нездоровых высказываний в адрес левого руля.
Когда я припарковался на своей ВАЗ2104, на меня так косо-косо посмотрели.

Господа, неужели непонятно, что:
1. Лобби по запрету/ограничению правого руля - первые шаги (не шажки, а шаги) в сторону ограничения иномарок вообще.
2. Качество автоВАЗа не будет улучшаться от всевозможных мыслимых и немыслимых ограничений. Это первые шаги к тому, что бы заставить людей пересаживаться на телеги.
3. Орущим "ПРАВЫЙ - ЛЕВЫЙ - ТАЗ_ГОВНО" - успокойтесь, и лучше выдвигайте лозунги "Вы ущемляете права выбора человека, а значит - его свободы. Вы открыто нарушаете одну из основ Конституции Российской Федерации - статью 2."


З.Ы. Давайте уже думать, а не орать, как стадо баранов.
З.Ы.2. На митинге видел немного леворуких.
З.Ы.3. Сам приехал поддержать. И того же советовал бы всем, так как, на мой взгляд, вопрос стоит не так узко, как "запрет иномарок", а очень даже широко - "нарушение прав и свобод человека", которые "являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."

----------------------------------------------------------------------------------------
 
 Re: На сборах не призывайте к насилию по отношению к российским машинам и тем более
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Согласен, о чем не раз уже говорил.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Правильно!
Автор: Nick from Vlad  (62.76.7.---)
Дата:   давно

Жигули ведь тоже машина, однако! -)))
А кто на них ездит, они ведь не виноваты, что такие. -)))


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: На сборах не призывайте к насилию по отношению к российским машинам и тем более
Автор: Uria (81.2.2.---)
Дата:   давно

Согласен, владельцы ТАЗов и сами ТАЗы ни в чем не виноваты.


_____________________________________
Лучше Марка может быть только Марк 4 WD
 
 Re: На сборах не призывайте к насилию по отношению к российским машинам и тем более
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Тем более, что мнение ТАЗоводов для правительства куда важнее, чем наше праворульное... Их все-таки больше :)

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: На сборах не призывайте к насилию по отношению к российским машинам и тем более
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Согласен. Уже не раз на форуме высказывался, что акция протеста не против отечественного автопрома, а против корумпированных чиновников. Кому-то нравится ВАЗ, а нам нравятся Тойоты и другие иномарки. Мы за нормальное государство, которое для своих граждан, а не для населения территории. Кажется они забыли, что зарплату получают из наших карманов.
 
 Re: На сборах не призывайте к насилию по отношению к российским машинам и тем более
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Согласен.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: На сборах не призывайте к насилию по отношению к российским машинам и тем более
Автор: Tiger 29A  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Тоже согласен!
 
 Re: На сборах не призывайте к насилию по отношению к российским машинам и тем более
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

ПРосто нас очень долго настраивали против друг друга, и за один день это не исчезнет, но - все в наших силах.
Вобщем целиком и полностью поддерживаю и даже расстроен что во многих сми акцент смещен именно на руль авто и т.п. - по сути детали, мелочи.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: На сборах не призывайте к насилию по отношению к российским машинам и тем более
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне звонили жигулисты.
Должны быть.
Ждём-с...)))




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024