В Чите акция протеста проходит

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 В Чите акция протеста проходит
Автор: MS VAVA (---.cte.bagul.ru)
Дата:   давно

У нас в Чите собралось порядка 100 машин. Проезжающим машинам раздавались листовки. Милиция после получасового наблюдения начала разгон около админисрации Читингской области. Часть человек задержали за нарушении общественного порядка. Несколько машин увезли на эвакуатарах. Эфект есть.
 
 Re: В Чите акция протеста проходит
Автор: Nicky (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Ну, положим, на эвакуаторах ни кого не увезли... Не надо приукрашивать. Менты перекрыли подъезд к администрации, сейчас идет разгон. Забыли в каком государстве живем ? Демократия, мля.
По камерам ! Мля ! По камерам !
 
 Re: В Чите акция протеста проходит
Автор: Starik_an (81.9.81.---)
Дата:   давно

При мне троих владельцев забрали в центральный отдел
 
 Re: В Чите акция протеста проходит
Автор: Warmsun (62.33.149.---)
Дата:   давно

Болше всего, конечно, порадовал праворульный эвакуатор и его водитель, который выдал: "Это кто тут правый руль запретить собирается???" :)))
 
 Re: В Чите акция протеста проходит
Автор: Denus (---.chita.net)
Дата:   давно

Однозначно эфект есть, присутствовали кореспонденты нескольких газет, телевидение. В отдел забрали гораздо больше, всех кто не уехал после приезда эвакуатора. Менты просто поняли, что на месте не смогут оформить такое количество протоколов, посадили в каждую машину по сотруднику и все поехали в центральное отделение. Мне просто повезло, сотрудник севший ко мне оказался моим однокурсником, по-этому я здесь. Подождём остальных...
 
 Re: В Чите акция протеста проходит
Автор: MS VAVA (---.cte.bagul.ru)
Дата:   давно

Молодца!!!!
 
 Re: В Чите акция протеста проходит
Автор: podlets (62.33.194.---)
Дата:   давно

Да нифига на сто, вопервых!
А собиралось гораздо большее количество народа, приехали же самые самые возмушенные. Фуражки первые молодцы, не суетясь позвали подмогу и все, когда последняя брешь калдой заткнута была. Хотя эта же калда первая и отъехала.
В принципе состоялась акция. Поздравляю всех с победой ЦСКА.
 
 Re: В Чите акция протеста проходит
Автор: starlet-gt [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

На эвакуаторе никого не увезли! Было меньше 100 машин!




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024