Личный взгляд, как участника.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Личный взгляд, как участника.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Конечно, осталось чувство неудовлетворения от того, что власть не позволила просто прокатиться со скромными плакатиками по Москве, там где я запланировал.
Но утвердилось мнение, которое вряд ли удастся разрушить, что власть наша, господа, лжива и труслива и, как следствие, не умна. Это определяющие моменты, хотя у каждого могут быть и дополнения.
Милицейские господа в чинах полковников элементарной ложью заманили большую группу машин на Староможайское шоссе и заблокировали гаишными машинами, грузовиками, а потом и ОМОН прибыл. К стате, ОМОНовцы были самыми порядочными в этом противостоянии, чувствовали они себя весьма неуются среди людей, которые вели себя достойно и культурно.
Гайцы, похоже, это отдельный подвид человека и с этим ничего поделать не возможно. На мой взгляд самое правильное в общении с гайцами - это не вступать с ними в контакт ВООБЩЕ!!! Про таких в народе обычно говорят: продажные пресмыкающие твари.
Здесь недавно обсуждался вопрос о спецзваниях в милиции, так вот, очень похоже, что ничего там офицерского нет и никогда не будет. Прошу не обижаться порядочных людей из милицейских рядов на мои слова, ведь вы и сами знаете, что большей частью в моих словах правда!
Спасибо всем за участие! Такой массы правильного люду я ещё не видел! :-))

Власти, отдельное спасибо за науку и предоставленный опыт :-((

Друзья, они просто п е р е с р а л и, думаю многие подтвердят мои слова, особенно их тех кто был рядом или непосредственно общался с милицейскими представителями ними.

Удачи нам всем!


_____________________________________
 
 Re: Личный взгляд, как участника.
Автор: McUrex (---.msk.rus)
Дата:   давно

НП, надо было сразу с нами валить, мы добрались до БД и там отдуделись за всех наших!
 
 Re: Личный взгляд, как участника.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Спасибо, друзья!
Видно я уже стар и инертен чрезмерно, но при проезде из мешка потребовал и меня записать в ихние талмуды ;-))


_____________________________________
 
 Re: Личный взгляд, как участника.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

НП, молодцы вы все в Москве. Как могли (считаю смогли нормально) мы на местах работу тоже провели.
 
 Re: Личный взгляд, как участника.
Автор: Saltan [Москва] (---.lfoto.ru)
Дата:   давно

НП, респект, полностью согласен.
 
 Re: Личный взгляд, как участника.
Автор: Ulm (---.tkk.ru)
Дата:   давно

Нужно было наверное предварительно заблокировать гей-гаражи:)
камазами:)
В Новосибе менты ограничились тем что культурно рассекали своими палочками-выручалочками нашу колонну... хотя никак не пойму какой им кайф с этого?..
 
 НП, значит, им надо сказать "спасибо" за то, что у нас теперь есть (+)
Автор: evo_gsr [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ОПЫТ)

..верно?)
 
 Re: НП, значит, им надо сказать "спасибо" за то, что у нас теперь есть (+)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Именно - ОПЫТ!
Но не только. Своими действиями они многократно приумножили ряды те, кто уже больше НИКОГДА им не поверит на слово (и не только среди владельцев правильных машин).
Это дорогого стоит, поверьте.

Обычно, я выссказываю своё личное мнение, а уж соглашаться или нет дело каждого... ;-)


_____________________________________
 
 вот-вот (+)
Автор: evo_gsr [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

наша власть агонизирует
не придумать никаких аргументов против народной воли - кроме как "держать!" и "не пущать!" - это тревожный симптом
что-то с мозгами у них

"они хотят войны - они ее получат"?
 
 Re: Личный взгляд, как участника.
Автор: gf [Москва] (82.138.45.---)
Дата:   давно

Да НП прав, мерзкое ощущение от лжи и трусости...Но зато опыт получили хороший..

По поводу пересрали -- это в ТОЧКУ! Они вопили в рацию " Мать вашу, я тут один а их много подмогу подмогу" Как буто их ктото..незнаю..трогал...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024