Акция в Тольятти

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Акция в Тольятти
Автор: Toster [Тольятти] (---.olviko.ru)
Дата:   давно

Собрались на Площади Свободы возле администрации. Машин 40-50. Телевидение, газетчики, все как положено. Беспорядков не чинили. Поехали колонной по городу с ближним светом и аварийкой. Власти не мешают.

Honda LOGO 2001
 
 Re: Акция в Тольятти
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ай да молодцы! Даже в сердце росавтопрома и то протестуют, молодцы!
 
 Re: Акция в Тольятти
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

действительно, для Вашего города столицы автоТАЗов ,это впечетляет

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Акция в Тольятти
Автор: groove (81.28.179.---)
Дата:   давно

скупо други!!!


Я вот вообще в эльдораде ноутбук разглядывал а мне звонит телефон но пропущен вызов -0 перезваниваю незнакомый голос говороит что видимо ошибся номером но сказал насчет праворуких - говорю а что именну - ну типа акция - говорю буду.


звоню своим друзьям-японоводам все на работе но все сказали поори там за нас:)))

поездили подудели..ментов вообще не было. зато в колонне даже копейка была!!:)) и тазик лимонный!! :))))

кароче я рад что мы собрались и что это кому то нужно было даже у нас в тольятти. не буду орать что автоваз должен быть разрушен.
справедливее будет сказать что у всех россиян должна быть возможность выбора - хочешь японку хочешь бмв покупай - нужен тазик - бери тазик.. да хоть таврия - каждому свое. но должна быть чесная конкуренция - а рынок он скажет кто умрет а кто останется.

тольяттинцам респект всем остальным тоже!:)

ц нас тут родилась идея клуба по интересам - последняя среда каждого месяца в 19-00 на набережной у моста. поддерживаю.


а вообще каданникова и вильчика в шестерку и с шофером или без..и в жару.. кайфоните су;:%%?ки
 
 Re: Акция в Тольятти
Автор: RRR (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Да это мы на копейке и были !!!! :)))))Только зачем преувеличивать машин 20-25 было!!!
Было весео и настроение мы себе ещё как подняли!!!!
Только я до сих пор не знаю что правительство то решило??!!
 
 Re: Акция в Тольятти
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

МОЛОДЦЫ!!! в самом сердце тазпрома нагадить - это какое мужество надо иметь!!!!
вас там местные не закидали тухлыми помидорами? (*о*))))

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
 
 Re: Акция в Тольятти
Автор: groove (81.28.179.---)
Дата:   давно

копейке привет! я вас вычислил.. вы у меня про коробку на субару спросили..год совпал - 98 :) насчет машин да поффигу это нее обман..прессе тож самое сказали чтоб написали
 
 Re: Акция в Тольятти
Автор: groove (81.28.179.---)
Дата:   давно

2нао

еникто не закидал все ок..да мы и не гадили - цели не было. все окейно
 
 Re: Акция в Тольятти
Автор: groove (81.28.179.---)
Дата:   давно

зы ежили что я на королле был серо зеленой металл
 
 Re: Акция в Тольятти
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

2 groove: не гадили? (*_~))) тогда я рада за вас, что все живы- здоровы и без эксцессов обошлось...
ЗЫ: а девчонки то принимали участие в акции? или у вас нет правильных девчонок?

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
Страницы:  1  2 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024