Еще ФОТЫ С ВЛАДИВОСТОКА

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Еще ФОТЫ С ВЛАДИВОСТОКА
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.mjstt.h14.ru/protest.php

Эх, попротестовали седня неплохо. Вобщем как все происходило: приехали на проспект красоты...машин уйма...обклеились листовками, выехали и гудя, сигналя и рыча ехали на зарю, даже наблюдая на танцующих девчонок в делике:)). Пофотал, поснимал, повеселились...
Доехали до столетия где тормознулись на долгое время...Гаера задержали несколько машин, в том числе и нашу (рыжая королла). Забрали права(не у меня, я оператором был) без объяснения причин. Просто вот взяли и забрали - стоите блин не там, пробки создаете. Как выяснилось позже (по рации слышал) - БЫЛО УКАЗАНИЕ - тормозить и вылавливать всех протестующих, забирать права, вменяя статью 12.19 ч4 (якобы все такие злостные нарушители правил остановки и парковки) и штрафовали на 300руб. Пока стояли на столетии, привезли еще пару машин с лентами и листовками. Произвол вобщем. ПОЛНЫЙ. Мент, когда ехали в РУВД ничего толком объяснить не мог - просто не мог, впринципе. Мямлил что-то "акции организовывать нужно, так акции не проводятся". В протоколе написали "нарушение правил остановки стоянки". Типа намек - сидите и не рыпайтесь.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Еще ФОТЫ С ВЛАДИВОСТОКА
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Говорю же покруче надо, магистрали перекрыть ! Во всех демократических странах так делают.
 
 Re: Еще ФОТЫ С ВЛАДИВОСТОКА
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To MJ: ну хоть ты мой сивик сфотал :) Как те моя бочка ? вчера весь день ставил ради сегодняшней акции :) Меня менты на постышева остановили. Мент - " ну вот я все понимаю я тоже водитель Если протестуете то протестуйте о первой полосе а то типа из-за вас спец. машины проехать не могут" Пока он это говорил в его сторону слышались не очень хорошие слова из мимо проезжающих машин типа - "ТЫ че прикопался к человеку и т.п." :)

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Еще ФОТЫ С ВЛАДИВОСТОКА
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2AD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
да нормально бочка...когда втроечка рычали люди с автобуса смотрели непонимая че они гудят:)))

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Еще ФОТЫ С ВЛАДИВОСТОКА
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

MJ!
Пришли мне на мыло фотки моей кресты.
А то ты выложил не все.
knk@ok.ru
PS: Костя, друг Серёги на Кресте97
 
 Re: Еще ФОТЫ С ВЛАДИВОСТОКА
Автор: MJ (from nother pc) (25rus) (82.162.145.---)
Дата:   давно

bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
если там где твоя рожа, то пожалуйста :))))
 
 Re: Еще ФОТЫ С ВЛАДИВОСТОКА
Автор: egorr [Vladivostok] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Ну хоть у МДжея мой чайник в кадр попал :)




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024