Спасибо................ !!!!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Спасибо................ !!!!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я хотел бы ВСЕМ участникам вчерашней акции сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОЛИДАРНОСТЬ!!!

Действительно, все получилось довольно зрелищно и красочно. Сейчас смотрю фотки начало колоны на Столении , где стоят Байкеры и GT- ашники, а за ними очень большая "группа поддержки" , аж дух захватывает!!!

Приятно что все проходило оперативно, менты которые нас ждали в доль намеченного маршрута не ожидали , что колонна двинется совсем в другую сторону на Красоту, а от туда через Зарю в центр и в их рядах возникли непонятки.

После отправления патрульных экипажей в сторону движения колоны было уже поздно принять что-либо серьезное с их стороны, потому как армада машин двигалась плотным потоком и весело гудела :)) , поэтому начали резать колону на несколько частей.
Были и неприятные моменты с отбиранием прав, но это стоило было предположить.

По телефоному разговору с Москвичом пришли к выводу , что ГАЕРы не спроста вырезали головные машины из колон, просто по их предположению в одной из них должен быть организатор покатушек. Но мы с Глухарем тронулись с Красоты где-то в середине процесса выезда колонны и уже физически попасть в первые рябы было не возможно, после прокола Владивостокского сценария поимки главаря :)) в Москве зашевелились поактивнее и выцепляли непосредственно а\м Москвича, в чем Вы все и сами убедились.

Ребята я также хотел бы поднять вопрос о возмешении затрат понесеных во время мероприятия , кто-то взял на себя покупку лент, печатанье плакатов демболее все делалось на себя и для товарища, да и эти долбанные штрафы.
Ваши мнения??

И еще раз СПАСИБО ВЛАДИВОСТОК!!!!!!! МЫ СИЛА!!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Спасибо................ !!!!!!
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообще-то, честно говоря в первую очередь ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЬЕ СПАСИБО тебе Крокодил и тебе Глухарь за то что все получилось , а получилось на все СТО. Наши с "Камской" говорят, что когда колонна шла по мосту Нерасовскому, от нас получается вид моста в профиль, то зрелище было как будто на полу пусой мост накатывает ЛАВИНИЩА да еще и с ревом. Ну а насчет расходов я не знаю у кого как, лично мне не жалко было съездить на столетие в ткани купить три метра матерьяла и раздать покупателям у себя в магазине, но если у кого-то серьезные расходы были довайте конечно подумаем дело то общее.
 
 Re: Спасибо................ !!!!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Я тоже спасибо скажу всем участникам.
 
 Re: А мне НТВ вчера ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ОНИ ШНУПУ ПОКАЗАЛИ ОЧЕНЬ КРУПНО!!! В Повязке (шарфе) на голове и очках.

Вот!!!

Ну и вообще пресса вчера отразила как надо.... Ну первый канал ... че про него говорить вообще. Правда они сказали что во Владике всех с работы отпустили "ДЛЯ ПОУЧАВСТВОВАТЬ".
РТР - еще хуже чем ОРТ.

Томские каналы показали все.... даже как у администрации дым пускали от колес - белый и от дизельного паджеро - черный
 
 Re: Спасибо................ !!!!!!
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Готов тоже самое сказать тебе Крокодил и тебе Глухарь! Вам огромный респект! Все было отлично!!!!!
По части расходов - присоеденюсь!

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Спасибо................ !!!!!!
Автор: Wishfabrique (---.ats32.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Присоединяюсь! Если кто-то сильно потратился, говорите, пишите, чем смогу - помогу. Тел. 72-40-37.
А вчера с утра, честно говоря, было немного обидно даже за малое количество машин с плакатиками, только фары видела, было такое ощущение, что в 9 утра только наш Старлет один как дурак обклеенный по городу ездил. Но потом! Ух! Чувство гордости за единый порыв владивостокцев не покидало весь день! На работе сагитировала подругу, директора, програмиста - все приклеили солнца и листовки (лично маркером им закрашивала кружочки!). Мы с подругой выехали на серебристой Spasio со Второй Речки часа в два, попали как раз в конец первой колонны, когда она уже шла с Зари. И видели вторую колонну, как она на зарю по встречке поднималась. Вот это было зрелище!!!!! А помните, на 100-летия, кто видел, Волга поломалась и расперлась почти напротив Искры. Какой пассаж! Вот вам и отечественный автопром. А кто, кстати, с шариком был "Автоваз- параша"? Молодцы!
 
 Re: Спасибо................ !!!!!!
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Зря так на жигуля, я вчера пока стоял на Карабельной в колонне народу показываю пучек лент в окно, -мол надо кому- , не брали стеснялись что ли, пока парни на черной жиге не взяли себе на жигуль только тогда все вымили,
 
 Re: Спасибо................ !!!!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А кто на грузовичке-то был во главе колонны когда с Зари шли?
 
 Re: Спасибо................ !!!!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А мне вот эти снимки где видно начало колонны очень понравились
http://auto.vl.ru/album_photos/2/1043/7151.jpg
и
http://auto.vl.ru/album_photos/2/1043/7153.jpg

ЧУВСТВУЕТСЯ СИЛА!!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Спасибо................ !!!!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Гена, ну дык это.... сумму и куда, без проблем :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024