Стоить это чудо будет 8 с хвотом , это отпуск с завода , соответственно у дилеров 8500-9500 я так

Заменитель подержанных иномарок - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Заменитель подержанных иномарок
Автор: Denis_M  (212.248.48.---)
Дата:   давно

Стоить это чудо будет 8 с хвотом , это отпуск с завода , соответственно у дилеров 8500-9500 я так думаю

Ребята с ДВ мужайтесь ... Вам дешевле 10 000 ее рядли купить удастся :)))
 
 Re: Заменитель подержанных иномарок
Автор: starletovod [Нижневартовск] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

тока что из ВАЗовского салона, смотрел на Калину

сначала плюсы: в хрустале, с переди заводские подкрылки, задние крылья изнутри обильно обработаны чем-то похожим на антикорозийку, передние электростеклоподъемники (сзади весла), электроусилитель руля, водительская подушка безопасности, электропривод зеркал, панорамные зеркала, шумоизоляция на капоте, что-то похожее на зщиту картера (сразу за бампером снизу мощная железяка - причем она кончается перед движком), дублирующий стоп-сигнал, для затяжки патрубков применены нормальные хомуты, ровные стыки между кузовными деталями.

не знаю к чему отнести пластиковую крышку на двигателе...
а также великое наличие безхозных пустот в подкапотном пространстве

ну а теперь минусы: очень много до боли знакомых запчастей внутри - новый тока кузов, покраска опять хреновая (чурки в гараже красят круче - ну почему не шлифут краску уже который год не знаю), без особой подготовки не закрыть задние двери (менеджер-женщина закрыла с третьего раза, я с первого), сразу при (возможно первом) открывании задней двери отвалилась уплотнительная резинка (резинка на ощуп - опять дешевая), дверные ручки от шеви-нивы - очень большие для такого мелкого авто, домкрат на запаске просто валяется - крепления для него нету, задние ремни безопасности расположенные в багажнике в открытом корпусе (сомнительно, что в таком виде им находиться надо), крышка бензобака ничем не запирается (сказка для сливающих по ночам бензин), на первый взгляд - поглощать энергию лобового удара нечем, естественное отсутствие АБС, кондея, климат-контроля.

это я ещё в салон не садился...

внешне ну очень похож на Платц ))))

базовая комплектация 250 т.р.
на мой взгляд должно быть 160-170

в общем ощущается небольшое движение вперед, но всеравно до иномарок...........
 
 Re: Заменитель подержанных иномарок
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Это еще вопрос - сколько всего поотваливается после начала эксплуатации.
Шнива тоже выглядела неплохо, а вот потом.... :(

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Заменитель подержанных иномарок
Автор: RDA11 (---.tsinet.ru)
Дата:   давно

>>Уважаемые форумчане!
>>Ну чего вы так раздухарились?
>>Христенко же сказал - будем увеличивать экспорт автомобилей!
>>Будут двигать эти десятки - калины в братские белоруссию, кубу, >>гваделупы и пр. прогрессивные страны.
>>А если попробуют втюхать это нам - чтож, снова достанем наши >>оранжевые флаги и ленты и устроим новую акцию протеста!

Что-то братья-славяне (в Белоруссии) не очень-то на ТАЗиках ездят...
Больше Форды-Вагены-Ауди. Конечно сильно подержанные, но ТАЗики такого возраста уже не поедут даже с горки в овраг...

А насчет "Белоруссия-прогрессивная страна".
Молодцы они!
Ресурсов нет которыми торговать можа. Вот и работают! По крайней мере мне итальянской обуви не надо- в белорусской хожу весь год. И очень доволен.
 
 Re: Заменитель подержанных иномарок
Автор: Windom  (---.ptline.ru)
Дата:   давно

На главной пишут: Лада 110 с 1,6 л.: экономичнее, мощнее, надежнее.
Я так понимаю это изделие 1,6 л. и устанавливают в фекалину?

И как может быть расточенный до 1,6 движок экологичнее и надежнее??? Не понимаю, однако. С приведенным выше расходом топлива, при этом соответствовать нормам аж ЕВРО-3!!?

А ЭЛЕКТРОусилитель руля - это вообще %&$дец. Сколько народу побъется по причине заклинивших рулей, :(
 
 Re: Заменитель подержанных иномарок
Автор: Денис Кр. (62.205.178.---)
Дата:   давно

Эх... Не ту страну назвали Гондурасом!
 
 Re: Заменитель подержанных иномарок
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А скока это электроусилитель жрет и насколько быстно он кокнет аккумулятор при моем режиме езды: 3.5 км от дома до работы, времени на дорогу 15-20 минут, т.к. пробки?
 
 Re: Заменитель подержанных иномарок
Автор: F M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И на эту жертву аборта нас будет пытаться пересодить ТАЗпром?
УЕБИ ЩЕ.Лучше на дырчеке ездить.
 
 Re: Заменитель подержанных иномарок
Автор: F M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На счет ФЕкалины- ржал полчаса --СИЛЬНО!!!
 
 Re: Заменитель подержанных иномарок
Автор: Vigos (195.68.154.---)
Дата:   давно

Нет слов,ржал и плакал :)
С такими машинами точно нам быть страной третьего мира
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024