У кого какое мнение сложилось???

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 У кого какое мнение сложилось???
Автор: Roman04 (---.tnt.ru)
Дата:   давно

Друзья, а кто что думает по дню 19.05.
Хочу высказать своё мнение и услышать мнения других, Москвичу конечно респект, молодец мужик, все утро сидел на форуме и следил за событиями, к сожалению работа не позволяет отлучится.

Мне кажется что наезд со стороны правительства на ПРАВЫЙ руль это только отвод глаз, ведь галвной целью является ограничительные пошлины, повышение ОСАГО и другая херь, так вот заметьте взбунтовались только владельцы правльных машин, по первому слову о нас, и показали им что мы сила, ни один владелец поддержаной иномарки ни слова не сказал, а ведь им тоже достанется, я думаю что каждый человек имеющий иномарку возрастом 8 лет и более захочет поменять машину на возраст помоложе, а увы добавь денег, копи сумму еще год или два. И все видели как изменилась армия ПРАВИЛЬНЫХ машин, я кстати заметил изминения лично в себе да и в других владельцах которые садятся на правый руль, люди меняются, меняются стереотипы, культура вождения, удовольствие от вождения да и много чего еще и все в лучшую сторону, вы когда нибудь видели владельцев европейских машин чтобы друг другу так помогали, поддерживали - это единицы, и скольно людей общается на форуме АВТО.ВЛ.РУ, это совсем другой мир :-),
Я просто горд за обладание ПРАВЫМ РУЛЕМ !

Теперь вопросы к ВАМ:
1) Какое мнение имеете ВЫ,
2) Кто какие изминения в себе заметил
3) Давайте поддержим Москвича и обмозгуем о создании партии, что бы никто не мог наехать на правый руль


Да и вообще думаю надо запретить ТАЗ как слово :-)


Subaru - сила!
 
 Re: У кого какое мнение сложилось???
Автор: photo.vl.ru (82.162.73.---)
Дата:   давно


http://www.photo.vl.ru/diary/2005/may/19.shtml
 
 Re: У кого какое мнение сложилось???
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

ИМХО Партия решает какие-то политические задачи и цели. Наши требования чисто экономические и узконаправленные.
А возникший у многих азарт "крушить, бить и вешать" ни к чему хорошему не приведет. Стратегические задачи созданной партии могут оказаться совсем не те (или не только те) ,которые, например, я хочу.
Например партию пенсионеров создали именно для того, чтобы гасить волнения, возникающие после введения ЕДВ- задача почти успешно решилась.




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024