Вот что сказал О. Морозов

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Вот что сказал О. Морозов
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

"На днях в Госдуму был внесен законопроект вице-спикера Олега Морозова ("ЕР"). Он предлагает не запрещать ввоз машин с правым рулем, а не выпускать их на дорогу без переоборудования. Из-за "ненашей" регулировки фар снижается видимость правой обочины, встречные машины ослепляются, при обгоне не обеспечивается безопасность. "Осталось три страны в мире, где можно ввозить импортные автомобили без ограничений, рассчитанных под противоположную сторону движения: Камбоджа, Мьянма и Россия", - говорится в пояснительной записке."


Странно, чем Россия хуже Мьянмы!Кстати, а где это?!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Вот что сказал О. Морозов
Автор: Grim23rus [Krasnodar] (---.kuban.ru)
Дата:   давно

А не пошел бы он в Гондурас на ПМЖ?

Toyota is the best!!
 
 Re: Вот что сказал О. Морозов
Автор: Kos_mos (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Идут 2 частных предпринимателя и видят кучу @!#$а:
Первый:
-Я съем эту кучу за 10000 р. (в т.ч. НДС)
-Ешь!
Первый съел, второй рассчитался, идут дальше, видят еще кучу, второму стало жалко денег:
-Я съем эту кучу за 10000 р. (в т.ч. НДС) -Ешь!
Съел, рассчитались,идут дальше и первый говорит:
-Или я чего-то не понимаю или мы с тобой бесплатно@!#$а наелись!
Второй, доставая калькулятор:
-Ничего ты не понимаешь!
во-первых: у каждого из нас обороты выросли на 10000 р.!
во-вторых: ВВП России вырос на 20000 р.!!
в-третьих: мы с тобой заплатим НДС по 1525,42 р. и подоходный по (10000-1525,42) *0,13=1101,70 р. итого бюджет России вырос на 5254,24 р.!!!
в-четвертых: ГДЕ ТЫ ЕЩЕ ЗНАЕШЬ СТРАНУ, В КОТОРОЙ МОЖНО ПЛАТЯ ЧЕСТНО ВСЕ НАЛОГИ НАЖРАТЬСЯ ГОВНА ДА ЕЩЕ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ ГОСУДАРСТВУ !!!!
 
 Re: Вот что сказал О. Морозов
Автор: Бульдог (---.kemnet.ru)
Дата:   давно


Kos_mos (---.primorye.ru)

Щас кстати появятся наверное новые анекдоты... КВН-овские шутки и т.д. и т.п.
 
 Re: Вот что сказал О. Морозов
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

То Kos_mos
Классс!!! :))))
 
 Re: Вот что сказал О. Морозов
Автор: Тема (---.blpk.ru)
Дата:   давно

"Осталось три страны в мире..." А самая крутая в техническом плане - Япония? Сам видел фотографию с японского аукциона, где продается б/у "Нива" с левым рулем. Не для того её туда привезли, чтобы на аукционе б/у машин продавать. А тот факт, что в той же Японии существует официальное представительство УАЗа, продающее (!) свои "буханки"! Я читал перевод текста тестирования такого УАЗа японскими журналистами. И, что самое интересное, в России микроавтобусы ("Буханки") УАЗ уже сняли с производства, т.к. официально они "недостаточно безопасны при эксплуатации", но никому в Японии, даже при наличии таких официальных заявлений не пришло в голову объявить бойкот русским машинам. Так что напрашивается один вывод: либо японские чиновники настолько тупы, что не понимают очевидных вещей (в чем я сильно сомневаюсь - тогда бы Япония так не развилась), либо вся эта российская чехарда с принятием-отменой-перепринятием законов - идиотский, но кому-то сильно нужный и поэтому хорошо оплаченный, ТУПИЗМ.
Я уже не говорю про популярность в Японии леворуких европейских и американских автомобилей.
 
 Re: Вот что сказал О. Морозов
Автор: crown man (62.118.65.---)
Дата:   давно

объясните мне одну вещь! разве при воозе праворульной японке она может быть выпущена на дороги россии без правильной регулировки фар?
 
 Re: Вот что сказал О. Морозов
Автор: Kos_mos (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Для этого есть сейчас ТО. Все о чем они говорят - переливание из пустого в порожнее.




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024