Ответная акция правительства

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Ответная акция правительства
Автор: Tikkon (213.80.144.---)
Дата:   давно

По ТВ показали Тольятти - ответный митинг в поддержку автоТАЗа с лозунгом "РОСАВТОПРОМ - ДА, ЯПОНИЯ - НЕТ". Вот быдло. И все это прошло во всех подробностях по ТВ. Получается, что правительство устраевает типо войны через работников ВАЗа?
 
 Re: Ответная акция правительства
Автор: Alex'Zandr (82.162.178.---)
Дата:   давно

Это агония :)
 
 Re: Ответная акция правительства
Автор: brous (---.isp.tula.ru)
Дата:   давно

а есть ли на форуме кто из тольятти?
как там дела с японцами и вообще с иномарками?
 
 Re: Ответная акция правительства
Автор: датчанин (217.20.83.---)
Дата:   давно

Tikkon
Главное, что они все провели эти митинги у себя на заводах, не выходя из цехов! Людям некуда деваться, все пошли. А наверное половина ненавидит свой автопром, потому, что машины делают@!#$яные. За забором заводов показали мужика, который в ауди древнейшей ковырялся, дак тот сказал, что заводы такие вообще закрыть надо, либо япам отдать! Вот такие дела!
 
 Re: Ответная акция правительства
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Рано или поздно( лучше рано) рынок все расставит по своим местам. При том что Ваз не торопиться делать человеческие авто ,он останеться в полной @!#$е.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ответная акция правительства
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А заметили,что их(мелкую) акцию освещают намного подробнее!? А сегодня видел авто с наклейкой номера сзади! (пересечение окружного пр. с щербаковкой) просто интересно-человек с форума или нет? А вообще можно было-бы всем наклейки с номерами раздать! просто пусть все видят сколько нас!!!
 
 Re: Ответная акция правительства
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Всем привет.
с иномарками дела в порядке с каждым днем появляются японцы, начоло доходить, что машина из японии это класс, многие ещё боятся правого руля, типа как на нем ездить, но когда прокатется сами именно сами за рулем сразу звучит ответ да.

работники ещё не довольствуют, потому что ваз начинают по честям продовать, и у людей по их мнению отбирут дотации, а зарплата и так мальненькая.(по слухам которые есть в городе)

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Ответная акция правительства
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Авто ВАЗ наивный полагает что правительство заботится о нём. А это далеко не так. Авто поле расчищается для других посадок, а именно зарубежных автоконцернов. Иначе они не соглашаются на строительство здесь своих производств - мол не выгодно. А АвтоВАЗ в его сегодняшнем виде не проживет более 3-4 лет. После чего отойдет скорее всего под крылошко GM, не зря же они ему так усердно помогают:).

А испытывать от истиных японок удовольствие работники автоВАЗа не в состоянии, зарабатывают себе на жизнь они производством продукции весьма сомнительного качества и содержания и за за непомерно несуразные для такого качества деньги. Чего же им радоваться японкам? их доля на рынке сокращаетсяс 85% еще недавно до 50% сегодня, и после падения ниже 40% их ждет банкротство. А работников увольнение. А вслед за ними полетят смежные предприятия. А там и смежники смежников. В авто индустрии России занято ни много ни мало около 10 млн. ч. И не менее половины из них уже сегодня лишние.
Не секрет что в Тольяти давно можно уволить не менее половины работников, без ущерба производству (скорее наоборот) и себестоимости (только во благо). Что и проделают следующие владельцы, но уже без участия государства. Как раз выход на проектные мощности большинства западных автоконцернов готовящих или имеющих производства у нас произойдет через те же 3-4 года. И ограничивать раньше правый руль никто не будет, нет смысла. А вот уже сегодня создать для этого препосылки - пожалуйста. Осталось решить куда деть лишних работников и кого они будут считать виноватыми в своей горькой судьбе? Кого? так это не сложно: правительство, оно как раз исчерпает срок своих полномочий и приняв важные решения уйдет в отставку, и япономарки, особенно с правым рулем. Удар сейчас наносят не по праворуким, а по всем подержанным иномаркам, как основному конкуренту новых нашемарок недалекого будущего. Плохо это или хорошо, пока судить сложно, но на определённую самоизоляцию из-за акцентированых на правом руле акциях мы уже попали.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024