Да не нужны стихийным бунтам какие-то организаторы. Я сам 7 лет назад уехал с Дальнего Востока, но и

Моя хата с краю...Обидно... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

Да не нужны стихийным бунтам какие-то организаторы. Я сам 7 лет назад уехал с Дальнего Востока, но и тогда там идеи об отделении носились в воздухе. Москва для дальневосточников - символ всех зол и бед.
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: ss2 [Москва] (---.mos.yr.com)
Дата:   давно

По поводу реакции на нас. Ради смеха посмотрите конфу Хонда на Авто.ру!
Либо полное равнодушие (и скабрезное разглядывание баб), либо, даже за придурков держат! А это одна из самых дружных конференций и HONDA – японская тачка.
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: Rean (---.lserv.supernet.ru)
Дата:   давно

Мы одна срана в конце концов и думаю что дальневосточники нам помогут ежели чего. Разве я неправ???
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: omohctep (---.tts.nov.ru)
Дата:   давно

Скажу лично от себя, как владелец такого вот ведра с гайками, как АЗЛК.
Уже не раз тут писал в Вашу поддержку ребята. Не надо вот только всех опять равнять на некоторых дремучих.

Ещё раз скажу, у нас в Великом Новгороде было всего 10 машин. Больше увы не смогли собрать, да и поздно спохватились. И среди них небыло НИОДНОГО ПРАВОРУКОГО ЯПОНЦА. Был только один Ниссан Х-траил и тот леворукий.

И я на своём ведре приехал. А приехал не потому, что мне хочется праворукую нормальную машину, а мне просто нужен автомобиль, на котором я мог бы спокойно ездить. И что бы меня не имели с ОСАГО(хотя в пригороде живу и так мало плачу), и налог на дороги тоже небольшой плачу. Но я наплевал на всё и вышел в вашу поддержку, в поддержку народа. Не надо тут разводить демагогию, что всем наплевать. Никому не наплевать.

Просто как обычно на кухне @!#$еть у всех хватает запалу. А вот реально выехать и сплотиться мало народу смогло.

Мы все одна страна, я так думаю. Ну если я не прав, и есть праворукие(правильные), а есть остальные(неправильные), то тогда мне остаётся только сожалеть, что правительство опять всех нагнёт. И правых и не правых. Потому что только вместе мы хоть какая то, но сила.
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: omohctep (---.tts.nov.ru)
Дата:   давно

Вот сижу читаю форум ваш и реально вижу, что есть таки "правые" и "левые". Обидно получается, однако.
Мда.
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ты, omohctep (---.tts.nov.ru) не прав. Есть у нас люди с закидонами, но в остальном доброжелательные и всегда всем рады.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

В Москве праворулек десятки тысяч. Считайте сами 2% автопарка легковых машин. То есть от 2 млн. легковых авто минимум получится 40 тыс. данные кстати старые двухлетней давности. значит сейчас еще больше, Кто то не смог, а кто то и не захотел. Я, хоть и не поддерживал акцию участвовать собирался, как никак всетаки на праворукой езжу, но большинство моих знакомых владельцев правых авто и не собиралось. Причем многие утверждали что это не очень полезная акция с чем лично я согласен. Не мы заставили правительство не запрещать правый руль. Захотели бы - сделали. Его просто нельзя запретить! по тысяче, точнее 2 милионам причин. Столько у нас праворульных машин и их владельцев. Неоткуда взять столько Тазиков, не начем будет их доставить, да и не купят их наконец никто во Владике. Скорее сменят ориентацию на американских японцев.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Москва и мы
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Будичи в столице году в 95 или 96 смотрем позно вечером (по мск) передачу с каким-то депутатом не то думы, не то еще чего. Так очень хорошо запамнилась фраза этого "товарища", правда контект уже не помню, но не суть: "Мы _ВСЮ_ Россию... От Балтики до Урала..."

А за Уралом что? Не Россия? Сырьевой придаток?

Очень часто вспоминал эту фразу чиновника и стоновилось грустно! Хорошо, что благодаря акции (и ее продолжению) я почувствовал, что МЫ (несмотря на этих "ц") одна страна!!!

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Абсолютно не важно, с какой стороны находится руль Вашего автомобиля, например, у меня сейчас он справа, хотя были и леворукие машины-корейцы. Дело в организации протеста против попыток нашего правительства постоянно вытряхивать деньги из наших карманов против нашей воли и желания. Это общая проблема, проблема каждого автомобилиста, да и просто гражданина России.
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Вот и не надо противопоставлять праворуких другим автовладельцам, а именно это мы имеем в сухом остатке. Плохо.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024