Нужно осторожнее с лозунгами!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Нужно осторожнее с лозунгами!
Автор: Шмель (83.237.69.---)
Дата:   давно

Нас могут обвинить в НЕПАТРИОТИЗМЕ! Это будет правильно! Согласитесь, что лучше иметь работающие автозаводы в своей стране, чем импортировать б/у. Есть промышленность - есть доход- есть дочтойная з/п- есть возможность купить новую достойную машину!

Нельзя забывать, что в России уже сейчас есть заводы РЕНО, ФОРД, КИА, ХЕНДЭ, собирают Шевроле (Нива+ Вива). На подходе Тойота, по моим данным Мерсы на подходе. Автобусы делаем вполне приличные.
Забыл кого?

Эти заводы тоже РОАВТОПРОМ, Машиныони делают современные. Не хуже импртируемых б/у по фаршу и технологиям.

ТАК вот: Лозунг должен быьт таким :

СОВАВТОПРОМУ - НЕТ, РОСАВТОПРОМУ - ДА!.

Т.е протизв заводов, которые были построены в сов. времена и не смогли за 20 лет сделать достойные машины. ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ИЖ, СеАЗ..
АЗЛК убили, правда.
И не надо басен про проблемы!!!!! Пусть у корейцев и уже у Китайцев учатся! СОВКИ!!!!!!!
 
 Re: Нужно осторожнее с лозунгами!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ты не прав, комуняки за качеством очень строго следили. Комфорта было мало но остальное ГУД!!!.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Нужно осторожнее с лозунгами!
Автор: subarik (81.23.106.---)
Дата:   давно

креатив - @!#$. Но у нас в стране очень красивые дети
 
 Re: Нужно осторожнее с лозунгами!
Автор: Шмель (83.237.69.---)
Дата:   давно

АГА, тот же АЗЛК ну такой ачественный был!!!!!! Ну прям ващще!!
Да и ВАЗ тока в цехе импорта какчественный делали. Ты что-то спутал, сынок..
 
 Re: Нужно осторожнее с лозунгами!
Автор: -=Guest=- (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ну пость Христенко автозавод и поднимает, ага?
Ну не понимаю я почему так озабоченные судьбой автопрома высокопоставленные дяденьки раскатывают на ауди и мерсах - вот и поддержи наш автопром - купи калины министрам да думцам - за цену ауди их будет можно менять после того, как заполнится пепельница.
А так я должен брать эти ведра, а они будут ездить на нормальных авто - нехило так получается, да?
И я еще за свои таможенные пошлины буду покупать им эти авто, да еще чтоб они не дай-то бог лишка на таможне не переплатили....
 
 Re: Нужно осторожнее с лозунгами!
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Поддерживаю Шмеля.
Считаю, что наши ЦЕЛИ никак не связаны с нужностью "кончины" ни Российского, не Советского автопрома.
И ничего против тех, кто ездит на ТАЗах и других продуктах отечественного Автопрома я тоже не имею.
А имею против тех, кто тупо считает "ТАЗ - машина форевер, а Правый руль - на хрен не нужен, запретить, и вообще Если на иномарке - Буржуй".
И надо всетаки многим учиться "отделять зерна от плевел".
А то это может завести Наше движение на пути всеобщей конфронтации и войны.
Этого допустить нельзя.
 
 Re: Нужно осторожнее с лозунгами!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Шмель, это ты мне в сынки годишься. Мне под полтинник. Я не злопамятный , но помню много. "Москвич" ни когда за машину не считали.Давай не будем ругаться, у меня Сына на Калдине зажигает. Просто при комуняках за качество ебли производителей.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Нужно осторожнее с лозунгами!
Автор: NiSS (---.gruzovozoff.ru)
Дата:   давно

//есть заводы РЕНО,//
Симбол? Проектировал душевнобольной турецкий дизайнер

//ФОРД,//
Стоит столькоже, сколько и в штатах, только в штатах комплектация "полный фарш"

// КИА,//
Рио - выкидыш аналог Калины

// ХЕНДЭ, //
см. выше. про калину

//собирают Шевроле (Нива+ Вива). //
говно

//На подходе Тойота,//
Камри. Отпускная цена от 27000. Готовы купить? Вперед!

// по моим данным Мерсы на подходе.//
не в курсе

// Автобусы делаем вполне приличные. //
какие автобусы приличные? Лиазы - приличные????

//Эти заводы тоже РОАВТОПРОМ, Машиныони делают современные. Не хуже импртируемых б/у по фаршу и технологиям.//
Аффтар жжот!

//ТАК вот: Лозунг должен быьт таким :
СОВАВТОПРОМУ - НЕТ, РОСАВТОПРОМУ - ДА!.//
Лозунг должен быть таким - Русским автомобилям японское качество и безопасность!




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024