Наша акция организована на деньги серых дилеров!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Наша акция организована на деньги серых дилеров!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Это мнение газовцев, озвученное ОРТ.
Вот так-то!
Мы все с вами, оказывается, серые диллеры!
http://www.vesti.ru/news.html?id=72958

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Наша акция организована на деньги серых дилеров!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Извиняюсь, РТР, конечно.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Наша акция организована на деньги серых дилеров!
Автор: Manbrod, Spb (---.niva-sv.ru)
Дата:   давно

Мля, а стиль то агитки, стиль каков, шедевр! помним мы этот стиль, прекрасно помним. Щас нас еще в шпиёны 3х разведок покрестят, в троцкистко-зиновьевскую группу

Ниче, мы подготовимся, ответим
 
 Re: Наша акция организована на деньги серых дилеров!
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Посмотрите на эту рожу с плакатом! У меня такая же в день зарплаты!!!

Пусть засунут себе эти плакаты... Вот если бы тысячи владельцем ВАЗов выехали и требовали запретить... А я своих рабочих могу вывести на митинг хоть за озеленение луны. Они работают на меня просто и если не выйдут, то могу штрафануть из серии "за непристегнутый ремень". Вот тебе и акция. Фуфло это!

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: Наша акция организована на деньги серых дилеров!
Автор: ЕЙСК [Ейск, Краснодарский край] (---.201.70.242.istnet.ru)
Дата:   давно

АГА И ИСЧО ЯПОНЦЕВ. ОНИ КОВАРНЫЕ РЕШИЛИ ЗАХВАТИТЬ ТАК ДВ. ПО-МОЕМУ НА ГАЗе ВООБЩЕ САМЫЕ ИДИОТЫ И СТАДО. ЭТ НАДО ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ. И ВООБЩЕ, КАКИЕ ДЕНЬГИ!? Я ЗА СВОИ КРОВНЫЕ ПОЕХАЛ В КРАСНОДАР (250КМ) И ПОУЧАВСТВОВАЛ. ЩА ДВИНУ НА РАЗБОРКИ С СЕРЫМИ ДИЛЕРАМИ, ПРОКИНУЛИ С БАБЛОМ ГАДЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))

Toyota Cresta GX-71, 1G-EU
 
 Re: Наша акция организована на деньги серых дилеров!
Автор: laky (62.231.27.---)
Дата:   давно

мля :D я свою довольно новую еще тазовскую семерку выкидывать не собираюсь, чего они хнычат - на дачу только на ней или на танке проедешь - деньги от поборов не на дороги идут, а в краман: на дачи, 745 и А8 и тп.. но так ведь к ней каждый раз по полчаса привыкать надо, а в город боже упаси! ;))
 
 Re: Наша акция организована на деньги серых дилеров!
Автор: Manbrod, Spb (---.niva-sv.ru)
Дата:   давно

Дорваться бы до эфира, все бы разложили так, что сказать больше портив было бы некому и нечего. Против 2+2 на голубом глазу только придурок будет успорять что это 5.
Не пустят, сцуки.
Надо подавать свои материалы в западные СМИ, акцент делать не на местечковых разборках типа ваз-газ-против-всего-мира, а на портивостоянии в обществе, которое искуственно пытаются опять делить на гнилую буржуазию, заботящуюся о том лишь бы на шикарных тачках ездить, и на пролетария, который остался без работы (забивания винтов молотком) из-за нежелания гадких буржуев ездить на продукте его труда
 
 Re: Наша акция организована на деньги серых дилеров!
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Соловьев?
 
 Re: Наша акция организована на деньги серых дилеров!
Автор: Manbrod, Spb (---.niva-sv.ru)
Дата:   давно

Кто соловьев? Что соловьев? :)
 
 Re: Наша акция организована на деньги серых дилеров!
Автор: Вистоход (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

А вот если посчитать... АвтоВАЗ выпускает в год где-то там 800 000 прости Господи автомобилей. С каждым годом цена растет, здорово опережая рост затрат на сырье, зарплаты и производство. Девятос новый (15-я) стоит где-то 170 000 если я не ошибаюсь... Если хотя бы по 10 000 (1/17, 6% -- не так уж и много если в процентах) с каждой тачки уходит на карман (через мафиозный общак группировок, которые доят завод или еще как-нибудь, не важно)? Получается сумма порядка 8 000 000 000 рэ или около 300 млн убитых енотов в год. Естественно, эти бабки идут не в один карман, но такую кормушку терять никто не захочит. Так что эти средства теперь будут направлены против нас. Нужно отложить шутки в сторону и готовится к серьезной заварушке. До эфира они уже дорвались... Там "местоф нет" :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024