Кто только что смотрел Вести?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто только что смотрел Вести?
Автор: DM-p aka DMM [Москва] (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Тазпром наступает! Я конечно понимаю бракоделов с ГАЗ и ВАЗ, где ещё , в какой отрасли промышленности или в какой ещё стране, можно не уважая себя и своего клиента производить маложизнеспособное изделие и пытаться убедить потребителя, что это барахло намного лучше высококачественного продукта конкурента. Конечно каждому необходимо кормить свих детей. Но не все средства хороши! Я думаю тут не много найдётся людей, считающих, что труд наркодилера, вора, мошенника, производителя жигулей и волг является достойным уважения. Кстати стенания олигархов от автопрома являются полностью лживыми, ибо нескольколько лет назад была уничтожена советская электроника. Отрасль приносящая прибыль большую нежели автопром, в ней в бытность СССР работало людей больше чем в автопроме. И можно не спорить о том, что советская электроника была отсталой - это факт, однако в 1979 году, если кто не знает, самое большое количество телевизоров было произведено в СССР.
 
 Re: Кто только что смотрел Вести?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А кто-нибудь помнит качество тех телевизоров? Я помню, ой как помню!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Кто только что смотрел Вести?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ПыСы. А чё в Вестях-то было? Рассказывай.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Кто только что смотрел Вести?
Автор: DM-p aka DMM [Москва] (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

А я и не утверждаю, что это были хорошие телевизоры, но никто не предлагает запретить мультиситемнымные импортные телевизоры и заменить их на черно-белую "элетронику" мотивируя это тем, что работники телевизионныхт заводов и члены их семей останутся без работы!!! Ч/Б телевизор - forever = Таз навсегда. Вот логика нашего правительства. А я живу в Зеленограде, городе где 50000 работников электронной промышленности осталось без работы и никогда ни один телеканал об это не вякнул. А ведь электронные заводы БЫЛИ не только у нас!
Речь просто о б-л-я-д-с-к-о-й сути власти.
 
 Re: Кто только что смотрел Вести?
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

вот это и было
http://www.vesti.ru/news.html?id=72958

и говорим мы об одном
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=952190&t=952190

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Кто только что смотрел Вести?
Автор: Dixi (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 Бабай"А чё в Вестях-то было? Рассказывай." - а что расказывать. всё путём - возмущённые труженики тазо- и газопрома отстаивают своё неотъемлимое право впаривать нам свой металлолом по заоблачным ценам и требуют госсподдержки для своих хозяев. Только с хозяев ни х..чего не требуют. Может любят? Или уважают...
 
 Re: Кто только что смотрел Вести?
Автор: a3 (---.users.mns.ru)
Дата:   давно

я вот пытался вспомнить, что еще осталось защишать, кроме автопрома. НЕ ВСПОМНИЛ!
С автопромом же как курица с яицом носятся, хотя всем очевидно, что оно уже стухло. Зачем?
IMHO Это может быть выгодно только дилерам иномарок, так как средний клас больше предпочитает японку с полным фаршем, чем голый авто. В этом нужно искать причину. С автовазом нас посто хотят стравить!!!
 
 Re: Кто только что смотрел Вести?
Автор: DM-p aka DMM [Москва] (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

2 а3 Не согласен! Все люди, к счастью разные, кто то предпочитает НОВЫЙ, пусть и в деревянной комплектации автомобиль, а кто то, за те же деньги подержаный, но фаршированый. Я купил б/у праворульный краун, а мой друг за бОльшие деньги новый, но пустой меган. У него предубеждение перед б/у авто, ибо он только что продал Волгу трёхлетку, которую он купил новой и поимел геморроя немерено, не ломались у него в волге только стёкла и бензобак :0)
 
 Re: Кто только что смотрел Вести?
Автор: a3 (---.users.mns.ru)
Дата:   давно

2DM-p aka DMM у меня такое же предубеждение было, пока отзывы на этом сайте не почитал, об аукционах и т.п.
Понял, что можно нормальный подержаный авто купить, с полным фаршем за разумные деньги, а не из прибалтики или еще откуда.
Мой знакомый едавно на таможеном складе в СПБ побывал, такое ощущение что на свалке авто, везут рабитые здесь востанавливают.
Свою МПВ я сам брал, на японском аукционе, знаю что все с ней - ОК, японцам доверяю и их оценке...
 
 Re: Кто только что смотрел Вести?
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Защищать можно еще:

Российское гражданоское авиастроение;
Образование и науку;
и т.д.... список могу продолжить!

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
Страницы:  1  2 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024