Все гаденькие пунктики (не стоит повторятся каие) в правительстве собираются протолкнуть в скором

А Путину по барабану! Вот:( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А Путину по барабану! Вот:(
Автор: ДЕМ (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Все гаденькие пунктики (не стоит повторятся каие) в правительстве
собираются протолкнуть в скором будующем(сильно переживая за
нашу безопасность) и тем самым пополнить массу обнищавших,
поставленных на грань выживания,озлобленных граждан.
Не секрет экономика страны агонизирует ,уничтожены,обанкрочены
сотни предприятий. Люди выброшенные вследствии этого на свежий
воздух как могли,чтобы выжить,сами для себя и не только, создали
рабочие места в бизнесе подержанных иномарок.
Отчисления в казну от ввоза иномарок коллосальные.
ВОПРОС: к чиновникам готовящих эти антинародные меры:
Куда пойдёт работать огромная масса людей завязанных на этом
бизнесе ??? Что вы приготовили взамен ???
Ответ: РАСТУЩЕЕ ПЪЯНСТВО, НАРКОМАНИЯ, ПРЕСТУПНОСТЬ, И ЕЩЁ
БОЛЬШЕ ДЕГРАДИРУЕЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ.
 
 Re: А Путину по барабану! Вот:(
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

Интересно, а ФСБ отслеживает ситуацию в стране и настроение населения? Если да, то всё ли докладывает Путину? Или он думает, что всё замечательно в нашем королевстве? Народ его полностью поддерживает, рейтинг среди электората высокий.....



 
 Re: А Путину по барабану! Вот:(
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Ребята, некипятитесь..., Посмотрите в начало проблемы. Клебанов съездил на ВАЗ, срубил лавэ и решил помочь нуждающемуся ТАЗопрому, Бабки там гуляют реальные, люди серьезные и денежные, НО..., это тока люди, бизнес элита, которая курит с правительством. Ходорковский некурил, результат налицо(
Путину и команде, несмотря на всю важность Автопрома для страны, этот сегмент рынка неособо интересен (не сильно денежен) в отличии от Нефти, Газа, металлопрома всех видов - вот там деньги.... И иметь головную боль из из нескольких миллиардов $, и реальный шанс слететь с места, приносящего триллионы вечнозеленых убитых енотов..... , это нецелесообразно, говорю как экономист и думающий логически человек.
Мне кажется, Клебанов и компания, как вызывающие негатив в обществе будут сосланы нах в почетную (непочетную) пенсию (типа Черномырдина в Украину) или просто посланы нах...
Это люди пешки, высунувшие голову. Незабывайте откуда пришел ВВП, там все люди серые, незаметные - основные черты разведчиков, а ежели кто засветился, то его на родину и в преподаватели (короче устранение от дел)
В свете событий в СНГ, команда ВВП понимает что людское недовольство легко может быть подкреплено денежными вливаниями со стороны (наверное США и их гоп компания) Это уже большая политика, дележ природных ресурсов и прочее. Нам там зараз неразобраться.
Поэтому все видимо останется на своих местах, наш автопром отсосет, ненужные люди из правительства будут убраны, а нас оставят в покое, по крайней мере в отношении правого руля точно. Это кость для народа, которую отбирать нельзя, народ начинает рычать.
Незнаю хорошо это или плохо, но своего мы добились, теперь размышляйте по поводу отношения к нам властьимущих.
ИМХО, ненастаиваю, но мне кажется все логично.
 
 Re: А Путину по барабану! Вот:(
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я думаю, отслеживают стопудово. Другое дело - что вряд ли информация доходит до верху, не будучи искажена в угоду конкретному гебешному чиновнику.

Видимо, аналитика у них кончилась окончательно - если даже Москвича не смогли отсечь заранее. А ведь могли, и элементарно. Минимальными усилиями.

Папаша Мюллер был прав - невозможно предугадать действия непрофессионала. Это в смысле действий наших органов против нас. Если б сейчас КГБ рулил Андропов, то можно было хотя бы предполагать о возможных границах допустимого. Ну то есть как только возникли какие-то проблемы - тебя вызывали Куда Следует и объясняли, где ты неправ. А сейчас - все что угодно можно ожидать со стороны конторы. От массовых репрессий до полного пофигизма.

Ну то есть я так и не знаю - мы уже рассадник крамолы, ростки демократического общества или государственные преступники?

Вот эта неопределенность как-то раздражает:)))
 
 Re: А Путину по барабану! Вот:(
Автор: ДЕМ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Интересно, а ФСБ отслеживает ситуацию в стране и настроение населения?





ФСБ отслеживает население с настроением не согласным с ситуацией
в стране.
 
 Re: А Путину по барабану! Вот:(
Автор: Митос 214-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Тупин, выпей йаду!

- эти прекрасные слова достойны стать украшением моей машины!!

Камри сороковка
 
 Re: А Путину по барабану! Вот:(
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Парни - вы что не помните , как Пу отреагировал на аварию Курска?
Он катался на лыжах. Ему просто не доложили.
С нами такая же байда.
Временами кажется что Пу - виртуальная фигура , а страной рулят какие то @!#$ы.
Наверное надо стучать каской в Горбатый мост - услышит. Главное чтоб в Кремле был.
 
 Re: А Путину по барабану! Вот:(
Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

опечатка, я 212-м был!

Теперь я знаю, что означает слово Солидарность!
 
 Re: А Путину по барабану! Вот:(
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я думаю что много тем в виде нашей акции преподносят в радужных тонах чтоб не было сильного резонанса.
Вы все смотрели СМИ, ведь видно и так, что некоторые моменты не вынесли на общее обозрение , я конечно не про все телеканалы хочу сказать. Но вы сравните снимки СМИ и любительские кадры в инете, комуто млять это выгодно.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: А Путину по барабану! Вот:(
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Да понятно - есть инфа - прикинул редактор - как показать? Покажешь как революцию - задницу зашьют , покажешь как хулиганов - вроде как стрёмно. Берёт чувак ножницы ...... результат на экранах.
Прямой цензуры может и нет , но очко у каждого своё , и сохранить его надо.
Вспомните как парни расказывали про московсих ментов , как на них орал по радио Туалетная Бумага.
А на редактора орут хозяева компании.Я вон Лемму слушал пока катались 19. Тишина на счёт замута нашего. А в курсе наверняка были.
Губер с мэром - не слышу их. Ну мэр ладно , молодой и на перспективу не думает , а губер..... А ещё чилим.
Пущай ему от меня передадут - ФЭ!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024