Подготовка листовки с информацией об акции.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Подготовка листовки с информацией об акции.
Автор: i2126 (---.infotek.ru)
Дата:   давно

Это ветка толькот для реализации ОДНОГО ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ предложения высказанного в ветке Москвича
Давайте подумаем,что дальше...(по следу Тигра)...
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=953325&t=952649
Прошу оставлять здесь только информацию по текстам и предложения об участии.
Вопросы "стоит-не стоит" искренне прошу не флудить. По крайней мере здесь будем считать, что стоит.

СУТЬ ПРБЛЕМЫ

Хочу налепить на машину плакат

"ПРАВДА ОБ АКЦИИ ПРОТЕСТА 19 МАЯ
возьми листовку"

и раздать на стоянках, заправках и в пробках (благо руль правильно поставлен) две-три сотни листовок.
Что за листовки?
Двухсторонний лист А4 с хорошо отформатированным текстом. Шрифт не меньше 12, лучше 14;
Содержание (очень конкретно):
1. Абзац о возникновении идеи акции с упором на стихийность.
2. Абзац о целях, с особым упором на то, что правый руль - последнее из пяти требований
3. Два-три абзаца о том, как это было на самом деле, что делали мы, что делала власть. Честно без гипербол. Упор на всероссийский масштаб. Хотя бы по одной две строки на каждый город где поднялся десяток людей.
4. Абзац о лживом освещении акции в СМИ с указанием наиболее лживых и честных изданий
5. Абзац о том, что точка не поставлена. Может быт пару строк про оранж - почему и зачем.
6. Ссылка на два наших сайта, где люди могут получить больше информации. Сейчас выигрывает auto.vl.ru - хорошая новостная лента, обзор СМИ. Если дополнить нормальными статьями из форума (около десятка, например первое письмо Москвича с воли) будет очень хорошо. Не все готовы лопатить весь наш флуд.

Думаю, что эти листовки сыграют свою роль, особенно если я буду не один. Раздающий листовки представитель среднего класса (не я, не я - куда мне со свиным рылом) на хорошей машине - пока еще это необычно, это привлечет внимание.

что мне для этого надо - ТЕКСТ. После акции в форуме появилось немало ярких и хороших постов, которые я по мере сил цитировал и прдвигал на других форумах. К сожалению ни один из них не подходит на 100%.
Ребята, кому дан талант, дайте плз текст!
Обещаю все выходные отслеживать и если доверите - координировать наши усилия на этом маленьком участке фронта.
 
 Re: Подготовка листовки с информацией об акции.
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Наверное стоило подождать до понедельника, сейчас народу мало на форуме....
Мне бог не дал писательского таланта...
А идея хороша! Раздавать смогу у себя, в городе непуганых тазоводов.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Подготовка листовки с информацией об акции.
Автор: i2126 (---.infotek.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: Подготовка листовки с информацией об акции.
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Я за. будут листовки - приму участие.
 
 Re: Подготовка листовки с информацией об акции.
Автор: Amu (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

Талант замечен :) - у Вас сейчас есть исключительная возможность его развить - пробный текст готовой листовки сделайте - а тут его уже подкоректируют.

+
 
 Re: Подготовка листовки с информацией об акции.
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пиши текст, во влд знаю место где 100копий за 80р снимают(вроде есть еще где за 100р - 250шт), более-менее красивые колеса для внушительности при раздаче взять можно.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Подготовка листовки с информацией об акции.
Автор: i2126 (---.infotek.ru)
Дата:   давно

Да не умею я писать, в том то и беда!
Ребята если кто возьмется за текст - дайте знать. Ведь такие таланты в форуме мелькают!
 
 Re: Подготовка листовки с информацией об акции.
Автор: Amu (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

+
ветку в понедельник надо поднять.
 
 Re: Подготовка листовки с информацией об акции.
Автор: i2126 (213.87.82.---)
Дата:   давно

up
 
 Re: Подготовка листовки с информацией об акции.
Автор: i2126 (213.87.61.---)
Дата:   давно

+
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024