Давайте без брани в адрес СМИ.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Давайте без брани в адрес СМИ.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не хочу заходить в ветку с грязными ругательствами в адрес женщины и телеканала,который был с нами.Отвечу здесь.
Может поменьше визга и чуть больше здравого смысла?
Да и в конце концов мы не в кабаке...

Группа Ren-TV была в моей машине и в показанном сюжете я успел сказать о нашей Акции самую суть,что это есть гражданская инициатива,НТВ также вполне объёмно всё дало.
Из Ren-TV к нам выезжала группа информационной редакции.
Максимовская имеет свой штат.Выбирает информацию из того,что ей предоставляют.Её редакторы и продюссер не были в курсе.Я уже созвонился с ними.
Попробую их заинтересовать,чтобы показали масштабность Акции и сделаю упор на охват регионов.
В понеделник читайте Анонс в Новой газете о нашей Акции.Материал должен быть в четверг.В понедельник еду в редакцию со всеми материалами.

И в который раз уже обращаю внимание на то,что формировать общественное мнение через СМИ есть труд кропотливый и долгий...
Я вот написал одному из корреспондентов,чуть упрекну,говорю,мол,чего ж ты акцент на пр.руль только сделала,а другие требования?
Он ответил,что у него своё начальство и они посчитали,что вот те-то требования уже известны,а правый руль - значительно интереснее...
Возможно,они и правы,в любом случае мы прогремели,но теперь надо заниматься серьёзно информационным обеспечением нашего движения.

В заключение этот журналист написал,что мы - пример для леворульщиков,которые только семечки грызут и Похмелкин не потянул бы такой масштаб Акции...

Давайте будем терпимее и кроме ругани сделаем хоть что-то для общего дела.
Здоровья всем.
 
 Re: Давайте без брани в адрес СМИ.
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Слава, приношу свои извинения. Возможно я не прав :-(
Но просто меня переполнили эмоции, сидели у ящика с семьёй, и я говорил, что по РЕН ТВ уж точно, в передаче по итогам недели, должны показать нашу акцию.
Ещё раз извиняюсь, винца выпил, эмоции через край ;-))

ПС: Если не влом, попроси модераторов убить ту ветку. Самому стыдно!

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Давайте без брани в адрес СМИ.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ладно,Юр,не переживай)))
Я сам вначале всей нашей истории,когда Владивосток вообще задницей не шевелил,принял 100 грамм на грудь ночью и так их оттаскал...)))
Зато зашевелились и так оттопырились....))))))
Давай,друг,семье привет от меня,не мучайся,бывает,все мы люди...
 
 Re: Давайте без брани в адрес СМИ.
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Респект!!!!

ПС. Ты у меня на работе и дома круче "Последнего Героя" :-))
Я думаю, что в конце августа, если уговорю жену ехать на море на машине, возможно встретимся. Хочу проехать через Тулу, я от туда родом, хочу навестить двоюродных братьев.

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Давайте без брани в адрес СМИ.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если я круче даже "Последнего Героя" - это круто...))))))))))))
 
 Re: Давайте без брани в адрес СМИ.
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Вечаслав.
Как-то мы спорили по поводу подписных тиражей НГ...

Учитывая последние события могу предложить следующее:
пусть служба распространения НГ отправит мне в Красноярск и Новосибирск по 100-200 экземпляров тиража со статьей по акции.
Эти газеты будут доставлены по подписчикам альтернативных подписных агентств (как правило подписчики - это организации, в том числе пресс-службы крупных контор). И, разумеется, по основным участникам акции, коли они пожелают. Сейчас идет подписная компания 2 полугодия 2005 года. Думаю, что если редакцию НГ хоть чуть-чуть интересуют регионы, она ухватится за такую возможность.

P.S. Обычно это платная услуга.

С уважением,
Иван
 
 Re: Давайте без брани в адрес СМИ.
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

пардон, что бы понятно было... Добавлю

P.S. Обычно это платная услуга. Но не в этом случае.
 
 Re: Давайте без брани в адрес СМИ.
Автор: a3 (---.dialup.otawara.lsi.ru)
Дата:   давно

Правильно ругаться в адресс СМИ - не корректно, их первыми на корячки поставили еще перед выборами.
Кто-нибудь встал на их защиту?
Чего же мы хотим теперь обьективного освещения?
 
 Re: Давайте без брани в адрес СМИ.
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Съемочная группа Рен-ТВ во Владике настолько хорошо исполняла свой журналистский долг, что была задержана вместе с организаторами акции протеста чересчур ретивым подполковником милиции Старинцом, и вела съемку уже непосредственно в обезьяннике РОВД Советского района. Эти кадры не пошли в эфир, но факт остается фактом.

А чтоб заставить руководство федеральных телеканалов ставить нужные нам сюжеты в эфир - надо затмевать свои акциями протеста всякие ЦСКА, цунами в индийском океане, посиделки гаранта в пивнушке и прочие мировые события.




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024