ВЛАДИВОСТОК .ДВИЖЕНИЕ.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ВЛАДИВОСТОК .ДВИЖЕНИЕ.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Хулиган
Дата: 05-22-05 14:41

Сегодня координационный совет по проведению акции протеста принял решение провести следующую акцию 9 июня 2005 года. Это четверг, день приурочен к очередному заседанию правительства.
Протестуем против повышения пошлин на иномарки. Все иномарки, не только праворульные.

Во Владивостоке акция начнется в 13.00 сбором автомашин на проспекте Красоты. Приглашаются все автомобилисты города и представители всех СМИ края. Просьба ко всем украсить свои авто оранжевыми ленточками и прочей оранжевой атрибутикой, для выражения отношения к нашему замечательному правительству. Метр ленточки стоит в магазинах тканей 8 рублей - никого эта сумма не разорит. Просьба ко всем автомобилистам ездить в этот день с включенным ближним светом фар в знак солидарности с протестующими.

План акции: собрались на проспекте Красоты и стоим часок. Там же будет решено на месте, по какому маршруту прогнать колонну. Заранее маршрут не прорабатывается, во избежание превентивных мер со стороны чересчур ретивых работников ГИБДД.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК .ДВИЖЕНИЕ.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята, а что за акция 9-го июня планируется? Просто тусовка ? Похожих, своими сигналами на уши поставить ? Вы уж объясните толком, чего вы добиваетесь ! Просто так, из принципа, я дудеть на улице не собираюсь :-))
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК .ДВИЖЕНИЕ.
Автор: gadukin (212.176.54.---)
Дата:   давно

Народ, а этот вопрос не перенесен на другую дату?


9 июня Правительство обсудит вопрос об "автогражданке"

Правительство России на заседании 9 июня планирует обсудить пакет предложений о внесении изменений в законодательство и нормативные документы, регулирующие обязательную "автогражданку". Основная часть предложений связана с тарифами на ОСАГО. Об этом 21 апреля сообщил директор департамента финансовой политики Минфина Алексей Саватюгин, выступивший на заседании кредитного комитета Госдумы.

По его словам, в мае Минфин соберет предложения депутатов Госдумы и Российского союза автостраховщиков, после чего их внесут на рассмотрение Правительства.

В беседе с журналистами Алексей Саватюгин уточнил, что больше всего изменений предполагается внести в постановление правительства о тарифах на ОСАГО. В частности, планируется скорректировать некоторые региональные коэффициенты, а также коэффициенты по количеству лиц, допущенных к управлению автомобилем. В то же время Алексей Саватюгин выразил сомнение в том, что ставки страховых тарифов будут снижаться.

Глава департамента Минфина также предположил, что правительство будет обсуждать и поправки к закону об ОСАГО. По его словам, в частности, со "страховым сообществом" согласован вопрос об увеличении размеров страховых выплат, и Минфин поддержит это предложение.

Алексей Саватюгин не исключил, что на заседании правительства может быть обсуждена и идея о введении штрафных санкций для страховщиков, затягивающих или занижающих выплаты по ОСАГО.


Агентство страховых новостей (АСН), 22 апреля 2005 г.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК .ДВИЖЕНИЕ.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А тебе два месяца достаточно для того чтоб на всю оствшуюся накататься на праворульной? :-) Ведь закон отправили на "корректировку" на 2 месяца.
9 июня на заседании правительства планируется рассмотреть законопроект.....лала... по поводу поднятия проходного года для иномарок с семи до пяти лет.....
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК .ДВИЖЕНИЕ.
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да, надо в список требований добавить еще и пересмотр ОСАГи

меня например в ней помимо всего прочего еще и жосская привязка к автомобилю+водителю неустраивает(хотя во всех нормальных странах страхуется сам автомобиль)

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК .ДВИЖЕНИЕ.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а меня не устраивает ситуация с выплатами компенсаций(хотя и по наслышке -тьфутьфу) по ОСАГе. и максимальный размер.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК .ДВИЖЕНИЕ.
Автор: marafon (82.162.234.---)
Дата:   давно

2 Белов, что из себя представляет разрешение на эту акцию и где его подписывать?
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК .ДВИЖЕНИЕ.
Автор: MaxWell (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На счет ОСАГИ! Мне было бы подуше - застраховать себя и возложить обязанности на страховиков, на случай ДТП - за какой бы машиной я не сидел!!! А то машина застрахована - БРЕД!!! Без водилы она делов не натворит, а если еще и водила не вписан в полис! - Нах... такая страховка нужна?
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК .ДВИЖЕНИЕ.
Автор: gadukin (212.176.54.---)
Дата:   давно

Хулигану,
Я тут сижу статью "рожаю", но не нашел в нете инфы о том что 9 июня на заседании правительства планируется рассмотреть законопроект...... по поводу поднятия проходного года для иномарок с семи до пяти лет..... Нашел только то, что выложил выше об ОСАГО. и еще вот:
19-05-05
Пошлины на иномарки б/у не повысятся до июля 2005 г.

Пошлины на ввоз подержанных иномарок в Россию не будут повышаться как минимум до июля 2005 года. "К этому сроку участники рынка должны предоставить соответствующие материалы для рассмотрения в Комиссии по защитным мерам", - заявил сегодня глава Минпромэнерго РФ Виктор Христенко.

"Если мы сочтем необходимым повысить ставки, то примем это решение. Но, если мы найдем этот аргумент неубедительным, то решение приниматься не будет", - отметил Христенко после заседания правительства РФ, на котором рассматривалась концепция среднесрочного развития отечественного автопрома, сообщает ИТАР-ТАСС.
19.05.2005


Правительство до конца года примет решение по возможному изменению ввозных пошлин на иномарки.
Ранее сегодня Михаил Фрадков пообещал, что не будет вводиться запрета на машины с правым рулем.
19.05.2005


Правительство до конца этого года примет решение о возможном изменении пошлин на ввоз в Россию подержанных иномарок.
Об этом сегодня на заседании правительства заявил министр промышленности Виктор Христенко. Он сказал, что соответствующие документы будут разработаны в третьем-четвертом квартале. Правительство готовит поправки в существующие законы.

Сегодня в России прошли акции протеста против планов по запрету эксплуатации и ввоза в страну машин с правым рулем. На Краснопресненской набережной, по сообщениям информационных агентств, водители таких машин провели несанкционированную акцию протеста и заметно осложнили движение. С утра на заседании правительства говорили, что запрещать эксплуатацию и ввоз машин с правым рулем не будут.

Мифы и легенды

А повышение ввозных пошлин для пятилетних иномарок - чего так усиленно добиваются наши автопроизводители - тоже пока отложено. В июле правительство, по словам Христенко, вернется к вопросу о таможенных пошлинах и тарифах на иномарки. «В последнее время тема ввозных пошлин обросла мифами. И ходят слухи о том, что уже все принято и что произошло что-то страшное для наших автопроизводителей. Но это не так!» - как мог успокаивал глава Минпромэнерго.
Комсомолка.
Сообщи, пожалуйста откуда инфа?
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК .ДВИЖЕНИЕ.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Белов
""""Там же будет решено на месте, по какому маршруту прогнать колонну"""""

Напоминаю что колонну ни кто не куда прогонять не собирался!!!! Все ограничевается пр. Красоты.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024