Восток, обращаюсь к Вам (все теже ленточки)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Восток, обращаюсь к Вам (все теже ленточки)
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

По результатам опроса, хоть и не значительным, видно что большинство за оранжевый цвет. Но кто это большинство? Восточная часть России. Где основной массой является правый руль. Вас в своем регионе большинство, легко обойдетесь и без поддержки левых рулей.
НО если посмотреть на ответы людей из Москвы, то они голосуют за чтото принципиально новое (триколор, ветку еловую придумали).

Обращаюсь, прежде всего, к Восточной части России

По многим Вашим откликам можно сделать вывод, что Вы очень рады поддержки Вас Москвой. Но друзья, в Москве мало правых рулей, нужно делать акцент на левый руль! А у них на слуху оранжевые ленты ассоциируются с движением правых рулей! И им обязательно нужно что то новое иначе их не заинтересовать. А нам именно это и нужно! Нам нужна их поддержка!
Москва Вас поддержала, поддержите же и Вы Москву!

Дальше, Орнажевый цвет на прямую связан с Ющенко, А его акция была не против нашего правительства, а против союза с РФ - со всеми русскими людьми! Что тоже не мало важно! Их нельзя отпугивать цветом!

Георгиевские ленты не подойдут тоже! не та ассоциация!

Еловые ветки? Это интересно будет если проведем акцию про чистый воздух! НО поберегитеже мать-природу, что будет если каждый сорвет по ветке? у нас елок не останется!!!
 
 Re: Восток, обращаюсь к Вам (все теже ленточки)
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Очень нормально было бы белый цвет как символ чистоты наших намерений и как символ очищения страны от бюрократической скверны.
 
 Re: Восток, обращаюсь к Вам (все теже ленточки)
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

И еще кто сказал что ЖЕЛТЫЙ не подойдет потому что это означает ТОРМОЗИ!

ПРАВИЛЬНО!!!

ВОТ ВАМ И НОВЫЙ ЛОЗУНГ:

"Правительство ТОРМОЗИ!" (с повышением цен нах)
 
 Re: Восток, обращаюсь к Вам (все теже ленточки)
Автор: Степан (---.omsktele.com)
Дата:   давно

))))))))))))))))))наслухались ГБшной пропоганды....
 
 Re: Восток, обращаюсь к Вам (все теже ленточки)
Автор: Raby (---.221.sinor.ru)
Дата:   давно

Ввиду отсутствия оранжевой ленты, ездил 19 с желтой, .....какая хрен разница....Правители дегенераты.
 
 Re: Восток, обращаюсь к Вам (все теже ленточки)
Автор: Paco [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я может и зря лезу тут. Просто работаю дизайнером и с проблемами формирования фирменного стиля встречаюсь регулярно.
Смена фирменной символики (в данном случае цвета) всегда сопряжена с потерями идентификации. Ограмная часть аудитории просто перестанет узнавать участников акции. В первую очередь это касается СМИ.
Оставить оранжевые ленты выгоднее всего. Вот скажем в СМИ будет репортаж: "Автолюбители до сих пор продолжают ездить с оранжевыми лентами..."
Если цвет сменится, убедительности поубавится.
А если ленты будут разного цвета (предложенный триколор) - вообще будет непонятно кто это едет...
Еловая ветка - очень сложный и неоднозначный символ. Предполагаю, будут сложности в его привязки к проблемам автомобилистов.
 
 Re: Восток, обращаюсь к Вам (все теже ленточки)
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

как дизайнер согласен с  Paco - надо оставлять оранжевый цвет...
и хватит на самом деле позиционироваться как праворульные: мы против произвола правительства... требуем снижения пошлин, цен на солярку и осагу, налогов...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Восток, обращаюсь к Вам (все теже ленточки)
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


2 Paco:

как слесарь-водопроводчик, с проблемами формирования фирменного стиля тоже встречаюсь регулярно.

поэтому считаю, что главное - это ярко выраженная идентификация, и в особенности, по запаху!
 
 Re: Восток, обращаюсь к Вам (все теже ленточки)
Автор: Paco [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Участвовать в протестах на машинах за неимением таковой не могу :(
Но, что такое тойота знаю и не хочу, чтобы меня заставили купить что-то другое. За дело автомобильное болею и хочу поучаствовать, чем могу.
Если будут законченные лозунги или мысли - готов предложить эскизы логотипов, флагов, варианты компоновки лозунгов, профессиональную верстку информационных листовок и других материалов. Постараюсь от души, учту все требования дизайна подобных материалов.
 
 Re: Восток, обращаюсь к Вам (все теже ленточки)
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Немного несогласен. Не такие уж тупые Москвичи ,чтобы определять оранжевый цвет как праворульный :-) Следующая акция предполагается по поводу поднятия пошлин на ИНОМАРКИ .Все иномарки. раз уж начали с оранжевым - пусть будет -коней на переправе не меняют. (Можем при помощи спектра выбрать более или менее оранжевый. нежели Украинский, запротоколировать :-)
Вот зеленый - нежелательно.Как и черный. Коричневый? хм...или красный? ...Голубой? :-) :-) Синий? Наш оражевый ЯРЧЕ !
Может тетенек-путеукладчиц и дорожные службы по всей стране переоденем?;-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024