Москвич, может обьясниш...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Москвич, может обьясниш...
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=954487&t=954487
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=954289&t=954289
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=953908&t=953908

Кто эти люди?
На кого они работают?
Знаеш ли ты их?
Ты в деле или продал свои акции?

Почему игнорируеш ихнюю попытку перетянуть сплочённую аудиторию на другой сайт, который будет принадлежать и контролироваться неизвестно кем?

Их действия и речи более чем профессиональны.
Их лозунги и призывы более чем профессиональны.
Попытки развалить существуюший сайт считаю провакацией.
 
 Re: Москвич, может обьясниш...
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

Это те люди, которые вместо пустых подозрений на форуме.
Взяли и собрались чтоб решать вопросы!
И то что москвича с нами не было вовсе ни чего не означает! Человеку млять тоже нужно что то кушать и чем то семью свою кормить!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: Москвич, может обьясниш...
Автор: ReBeL [Москва] (83.217.200.---)
Дата:   давно

чуствуется ответ : no comments...
В действительности ничего путного на этой встрече не было ( и это судя по разговорам на месте с людьми не только лично мое мнение).
Начиная с того, что ни один вопрос не выносился на голосование и слишком мала доля, приехавших на встречу.

ЗЫ Лично я не понимаю такой спешки. Если кто-то хочет в Президенты, то выборы в 2008 году =)
 
 Re: Москвич, может обьясниш...
Автор: ReBeL [Москва] (83.217.200.---)
Дата:   давно

Жень - не кипи - не все то хорошо, что в спешке делается. Не зря есть много поговорок на эту тему. Попробуй трезво взглянуть на то, что произошло и подумай, как оно произошло. После этого можно подумать, а кому это выгодно...
Да, и во вторник я надеюсь ты сравнишь, как будет проходить встреча.

ЗЫ у меня некоторые интересные мысли начали возникать по поводу собрания у Меги...
 
 Re: Москвич, может обьясниш...
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

ок

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: Москвич, может обьясниш...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 an (---.dialup.udm.net):
>Ты в деле или продал свои акции?


А акции уже выдавались???
Пропустил я это дело...)))

Могу только отчитаться за форумские деньги на моём телефонном счету:на данный момент - 240 $,сам стараюсь зря не звонить,чтобы хватило подольше на входящие...

Что касается всех персоналий,то я не могу ко всей своей нагрузке сейчас,ещё и заниматься проверкой благонадёжности и реагировать на ВСЕ инициативы.
Извини,друг...
 
 Re: Москвич, может обьясниш...
Автор: ReBeL [Москва] (83.217.200.---)
Дата:   давно

2 Москвич

Найдешь где и кто выдавал - сообщи плиз =))

Я не могу сказать, что это была провокация на 100%, но... как говорилось в одном из старых советских фильмов : "меня терзают смутные сомнения".
ЗЫ Да, я записался во все списки - смысла скрываться, когда автомобиль во всей красе проехался посреди экрана у почти всех телекомпаний, просто нет. По номерам пробить собственника не проблема.
 
 Re: Москвич, может обьясниш...
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


ReBeL
На чём основаны твои "смутные сомнения"?
Что то значит произошло на этой встрече такое, что и вызвало эти самые "смутные сомнения"?

Это бывает. Как в "Матрице". Сбой в программе. Два раза пробежала чёрная кошка. Дежавю.

Может поделишся.

Кто был инициатором встречи?
Кто выдвинул предложение зарегисрировать новые дом.имена?
Кто предложил в пицерию зайти?

<<<И то что москвича с нами не было вовсе ни чего не означает! Человеку млять тоже нужно что то кушать и чем то семью свою кормить!>>>

В смысле пусть занимается своим делом, а мы (профессионалы) будем заниматься своим?

Господа хорошие, мне более чем невыгодны и поднятие пошлин, и возможный запрет или ограничение пр.руля, и ... зайдите на ник.
Есть такое понятие в оперативной работе как "слепой агент".
Может вы ребята на стрелке и стали этими слепыми агентами неизвестно кого.
Ну хрен с ним если это просто СПС, Яблоко, Каспаров со своим комитетом 2008, а если это инициатива сами знаете кого?
В аккурат до июля месяца разрушить можно все благие начинания.
Покажи личико ...
 
 Re: Москвич, может обьясниш...
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

2 an

Для начала хотел бы обсудить со своими некоторые моменты, а общее описал в северо-восточной ветке - если интересно можешь зайти почитать.
 
 Re: Москвич, может обьясниш...
Автор: an  (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно


ссылку дай
Страницы:  1  2 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024