похмелкин

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 похмелкин
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Господа!Хочу спросить у вас про Похмелкина, зашёл тут на его сайт, очень много не лестных отзывов, он что кому-нить обещал быть на акции? Он же вроде как за нас всегда был, отстаивал вроде как наши проблемы (ИМХО) а там вроде как он вовсём виноват, типа кинул нас в ответственный момент, мне кажется что это не совсем правильно, может он физически не мог присутствовать, да и малоли у него какие дела там депутатские. Может я не прав, поправьте? А вообщето как-то даже неприятно читать было.
 
 Re: похмелкин
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чёй-то тишина, ни у кого мнения нет по поводу тов.Похмелкина?
 
 Re: похмелкин
Автор: Vladi (---.zmk.ru)
Дата:   давно

До выборов в ГД еще далеко, так что не до вас (то биш не до нас...)...
 
 Re: похмелкин
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Он обещал поддержку , но не обещал участи :)

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: похмелкин
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дык, на сколько я понял он это сделал :http://www.autorus.ru/index.php
А в гостевой у него :http://www.pokhmelkin.ru/index.shtml однако, не понятно, может мы чего-то не знаем? Может он где ещё чего-нить накосорезил?
 
 Re: похмелкин
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

До Акции мне звонили его помощник и председатель правления Движения.
Последний сказал,что они опираясь на нашу идею собираются провести аж всероссийскую акцию 18-го числа,на мой вопрос где,он ответил,что в двух городах.
Мне пришлось проинформировать,что наша Акция затронет ни один десяток городов и регионов.Он пообещал прислать в Москве активистов для участия.Может они и были,не знаю...
Я с ними не конфронтировал,но просил для политкорректности иметь в виду,что Акция рождена в недрах праворульных,хотя направлена на защиту интересов всех автомобилистов.
Остальное вы знаете...
 
 Re: похмелкин
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

А может он просто шуганулся оранжевых ленточек ?
 
 Re: похмелкин
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Понятно, Короче он не такой уж и @!#$ получается а если точнее то и вовсе не @!#$ (ИМХО),потому как факты подтверждающие нго @!#$ность как-бы отсутствуют, а высказывания у него в гостевой получаются как бы с горяча, и ему наверное обидно, москвич как думаешь может извинитца за горячих парней?
 
 Re: похмелкин
Автор: Gremlin  (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Андрей в Перми на акции от похмелкина был какойто заикающийся мужиченка вроде он даже чтото говорил , согласись уже хорошо что человек в думе ПРАВИЛЬНЫЕ мысли высказывает.
 
 Re: похмелкин
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В гостевой зачем хамить?
Человек вполне старается для общего дела,хотя и немного проехался на чужом горбу 19-го...
Все мы грешны...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024