Определились с ЛИДРОМ? Так доверяйте ему!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Определились с ЛИДРОМ? Так доверяйте ему!!!
Автор: pek [Москва] (195.210.185.---)
Дата:   давно

Приветствую всех (и правых и левых). Как и большинство семейных, меня небыло в городе в выходные. Но вот прошли два дня и что же изменилось на форуме протеста - НИЧЕГО! Идеи, фантазии, предложения, откровенные провокации, просто приколы, а воз и ныне там. Главная идея, - создание организации отстаивающей интересы автомобилистов -, с каждой репликой уходит всё дальше в небытие.
Вячеслав (москвич), принял предложение форумчан стать лидером нашего движения, лично я не смог бы, и вместо того чтобы создать ему условия для плодотворной работы, мы продолжаем полемику о символике, новых акциях - детский сад какой-то, неужели не извлекли ни какого урока из прошедшей акции.
Предлагаю, в первую очередь, прислушаться к просьбам Вячеслава, в чем у него основные проблемы, как семейный человек понимаю, жену и детей идеей не накормишь.
До регистрации, юридическим порядком, нашей организации, прошу Вячеслава открыть личный счет и выложить реквизиты на форуме. (Экономисты подскажите, с какой формулировкой должна быть цель платежа, чтобы снизить налоги).
Пока у Вячеслава лимит доверия достаточный, а дальше время покажет. Если же кто- то сомневается, это его право, ни кто ни кого не принуждает.

Liberty выбора для всех.
 
 Re: Определились с ЛИДРОМ? Так доверяйте ему!!!
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

Могу совершенно отвественно заявить, что если бы я хотел максимально дискредитировать Москвича и до минимума сократить число его сторонников, то разбрасал бы везде посты на тему - Дайте денег Москвичу. И уверяю вас, что под эти крики никаких новых сторонников у вас не будет, а сомневающиеся сразу уйдут. Только не надо говорить, что и хрен с ними. Это будет ещё одной ошибкой. Это моё мнение.

Гайковод




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024