А что вы на ВАЗ так накинулись

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 А что вы на ВАЗ так накинулись
Автор: IgorFFF (---.tck.ru)
Дата:   давно

А что вы на ВАЗ так накинулись?

Нисколько не защищаю качество российских машин, и сам в течение 10 лет езжу на японках, и повышение пошлин это не есть хорошо, но...
1. подобные меры правительства в первую очередь выгодны производителям иномарок в России.
2. у автоваза есть главное преимущество- цена., Много ли стран в мире, где за 4,5 тыс $ можно купить новый автомобиль, хотя и сильно устаревший.(Китай и Россия наверное) Всеми горячо любимая королка в автосалоне стоит в 2 раза дороже вазовской 10-ки. Рав4 вообще в 3 раза дороже нивы.

По-моему очевидно вымывание дешевых машин с российского авторынка, с подачи автогигантов. Точнее даже разорение отечественных автозаводов.
Многие ли радеющие за закрытие ваза, в этом форуме, способны (физически) купить НОВУЮ машину в салоне, если не считать уепка дэу матиз и прочих подобных машинок.
 
 Re: А что вы на ВАЗ так накинулись
Автор: Сергей 54 (---.nsk.su)
Дата:   давно

За теже 4,5 -5 тыс убитых енотов я сейчас могу купить безопасный автомобиль который будет бегать гороаздо лучше и дольше устаревшего нового таза.
 
 Re: А что вы на ВАЗ так накинулись
Автор: IgorFFF (---.tck.ru)
Дата:   давно

за 4,5 ничего путнего не купишь, сам недавно продал камри 93 года, за эти деньги
 
 Re: А что вы на ВАЗ так накинулись
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Увы, порог нормальной стоимости за живую японку проходит примерно по 8-9 зеленым тысячам... Ниже - хлам, либо большое везение.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: А что вы на ВАЗ так накинулись
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

12-я модель ТАЗа была приобретена в Московском автосалоне моим знакомым 1 месяц назад в комплектации ЛЮКС за 10400у.е.
 
 Re: А что вы на ВАЗ так накинулись
Автор: Сергей 54 (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ну раз продал теперь тебе прямая дорога в автосалон за новым тазиком
, только смотри непрогадай , а то впарят тебе машину без кондиционера, ABS. подушек безопастности, гидрача часто в наших унитазиках не бевает , электоропакет должен быть обязательно, ну и движок с кузовм чтоб не меньше чем у твоей прошлой машины был.

Удачной тебе покупки, купиш похвастайся.
 
 Re: А что вы на ВАЗ так накинулись
Автор: Maxx486 (217.74.38.---)
Дата:   давно

Ну не знаю, я если буду покупать себе новую машину, то только не ТАЗ(корейца например), а классика это уже не машина(намучился с новой 5-кой)
 
 Re: А что вы на ВАЗ так накинулись
Автор: unlimited  (---.network.rubin.ru)
Дата:   давно

Сергей54 я с тобой согласен
Ага пусть похвастуются, те кто купил себе новенький ТАЗИК, а мы послушаем:)))
 
 Re: А что вы на ВАЗ так накинулись
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

Ничего не имею против НИВЫ, эта машина проверена мною на рыбалке и оставляет приятное впечатление!
А остальные модели...(((
Имел горький опыть владения новой 12-той, просто тихий ужас(((( и это за 8500уе!?(((
Нет уж спасибо...

Пуповицкий
 
 Re: А что вы на ВАЗ так накинулись
Автор: Makc [Подольск] (---.com)
Дата:   давно

а чо, разве никто мою приобрести за недорого не хочет?!

--------------------------------------------------
Toyota Camry 2.2, 131 лс, ГБО, 2000 г. Хонда рулит :)
Honda Civic 1.4 LS, 90 лс, 98 г. салон - свинина, все на фарше! :))
ВАЗ 21093 1500, 68 лс, 85 г. РВАЛ ВСЕХ!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024