ЦВЕТ НУЖНО МЕНЯТЬ...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ЦВЕТ НУЖНО МЕНЯТЬ...
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

В дополнение к спорам о цвете протеста.

Оранжевый четко в мире теперь ассоциируется PR-победой антироссийских сил на украине в лице американских политтехнологов и украинских "западенцев".

Я считаю политической спекуляцией использовать теперь этот цвет.
Лично я никогда ленточку такого цвета не повешу на свою машину.

А что если - российский триколор? Цвета свободы и ИСТИННОЙ демократии. Почему не напомнить правительству, что мы русские люди и патриоты, но хотим, чтобы с нами не обращались как с быдлом?

Или например андреевский бело-голубой крест? Мол врагу не сдается наш гордый варяг?

Можно подумать...Но только не оранжевый.
 
 Re: ЦВЕТ НУЖНО МЕНЯТЬ...
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>>А что если - российский триколор? Цвета свободы и ИСТИННОЙ демократии.

Не смешите мои тапочки...

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: ЦВЕТ НУЖНО МЕНЯТЬ...
Автор: MMaster [Moscow] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Интересные наблюдения:
Москвичам не нравиться оранжевый - понятно.
Отдаленные регионы россии - в основном голосуют за оранж.

Что бы это могло значить ?

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
 
 Re: ЦВЕТ НУЖНО МЕНЯТЬ...
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Цвет выбран раз и навсегда и изменению не подлежит. Так решила инициативная группа и большинство высказавшихся людей. Заставлять никто никого не будет - если у кого аллергия на оранжевый - пусть хоть голубой на свое авто вешает.
 
 Re: ЦВЕТ НУЖНО МЕНЯТЬ...
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

вешай япошный флаг - он то тебе не противный?

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: ЦВЕТ НУЖНО МЕНЯТЬ...
Автор: USIL (---.rsi.ru)
Дата:   давно

Лично у меня оранжевый ассоциируется с победой народа над зажравшимся, прогнившим и коруммпированным режимом!
 
 Re: ЦВЕТ НУЖНО МЕНЯТЬ...
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Ну как знаете. Если увидете в оранжевом потоке идиота с андреевским флагом - значит это я)))) После оранжевой истерики на Украине прошло немного времени. Мне рассказывали (сами же украинцы) как под эти цвета там студентов зомбировали и пугали переодетой Альфой из Москвы.

Как знаете... Вот увидите - превратят западные СМИ наш оранжевый протест в очередную псевдореволюцию по аналогии с Украиной. А про нас местные СМИ будет говорить как о проплаченных западом агентах.
А нам раскола не надо. Надо наоборот цвет - объединяющий.

Подумайте, народ.
 
 Re: ЦВЕТ НУЖНО МЕНЯТЬ...
Автор: .Stinger [Балашиха] (---.info)
Дата:   давно

оранжевый - цвет позора путинско-сурковской хунты

триколор - цвет гр@!#$ власти, грабящей страну, и власовцев.

андреевский - почему бы и нет? но как ты представляешь ленточки?
 
 Re: ЦВЕТ НУЖНО МЕНЯТЬ...
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

Москва по жизни смотрела и по большей части смотрит в рот власти приделжащих. За это ее избирательно и кормят.

По телевизору сказали, что на украине народ выбрал НЕ ТЕХ, КОГО НАДО (не тех, кого спонсировал Кремль), все с радостью проглотили и стали орать ДОЛОЙ, ДОЛОЙ..
Народ по-прежнему не ассоциирует СЕБЯ, ЛИЧНО СЕБЯ со страной. Для них СТРАНА - это Кремль, это Белый Дом, это жлобы на немецких(!) машинах с мигалками. За НИХ, ЗА СТРАНУ! Заметьте, не ЗА СЕБЯ...
А о себе, как обычно - да перебъемся, мы и не такое терпели, лишь бы СТРАНА сильной была..
Рабство и холуйство в обмен на корм.

А на Востоке в рот никогда не смотрели. Дораздо меньше ДОГМ. Вера только в свои силы. Мозги по-другому работают.
 
 Re: ЦВЕТ НУЖНО МЕНЯТЬ...
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

to soarer-tt Мне лично никто ничего не сказал. Я взрослый человек и могу сам делать выводы. На украине боролись 2 фин.-промыш. группировки. НИкакой победы над зажравшимся режимом не было.
Ющенко сам был премьером при "режиме".
А студентов использовали как лошков. Знакомая сказала, что после "революции" долго больницы были переполнены молодежью с восп. легких. А некто власть получил. И уже начинают за эту власть грызться. Не зря ветер дует по поводу взаимоотношений Ющенко и Тимошенко.

Анекдот в тему:

- Грицько! А ты знаешь как москали про нашего Юсченку бачут?
- не...
- Янукович!
- Повбывав бы!...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024